АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1938
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Захотелось сюда вернуться...

Очень понравилась Черногория и этот отель! Отдыхали с 13 по 27 мая, погода была хорошая, тепло, но нежарко, один только день был дождь и было прохладно, температура воды +20С, мы с мужем купались, ребенок 3 года помачила ноги, для тех кто любит потеплее, ехать надо позже, в июне. Отель прекрасный, зеленый, рядом горы с соснами и море. Мы жили в корпусе Гранд, стандарт, все чисто, аккуратно, уборка каждый день. Персонал в отель очень приветливый, многие понимают и говорят по русски. Кухня разнообразная, от креветок с мидиями до телятины с рыбой)), многофруктов (клубника, черешня, бананы, ананасы, киви, яблоки, груши, дыня), мороженое каждый день, шампанское (венгерское) в баре каждый день, не считая красного, белого вин, пива.Очень все вкусно. Анниматоры украинцы и сербы, говорят по русски, приятные все ребята. В общем нам очень все понравилось))...Хорошая детская площадка, минидиско, магазин продуктовый рядом через дорогу)))). В Будву можно пройти через тоннель, который находится в отеле, указатель на него есть на пляже... С пляжа видно немного остров Святого Стефана, можно дойти до него пешком, 2 часа шли с ребенком в коляске, на такси 10-15 мин, 7.69 евро по счетчику).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение сервис питание
Минусы отеля
не нашли )))
Добавлено 28.05.17 20:56 (1 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:35 31.05.17

Ольга, скажите пожалуйста, а вода в бассейне подогревается? Едем с ребенком в июне, но боюсь, что море не будет теплым.

19:06 01.06.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сейчас несколько обостренная политическая ситуация в связи с вступлением Черногории в НАТО. Ощущается ли это как то на наших туристах? Есть ли какие угрозы со стороны населения или же были какие-либо другие трудности в связи с этим? Или это никак не отразилось на вашем отдыхе?

22:02 01.06.17

Нет, мы ничего негативного не ощутили, персонал (сербы) доброжелательны, водитель, тоже серб, вез нас в отель, говорил по русски, сказал, что вступление в нато не все жители приветствуют.

22:03 01.06.17

Есть крытый бассейн для взрослых, детский открытый, мы купали в открытом ребенка 3 года, один раз правда.

22:37 01.06.17

Спасибо, успокоили :)

13:12 02.06.17

Здравствуйте, Ольга! Скажите пожалуйста, нужны ли коралловые тапочки, в особенности для ребенка? Или можно спокойно заходить в море босиком?

11:36 26.06.17

Ольга! Вы мне ответили на вопрос отелю ,можно ли там питаться,я сама знаю ,что можно .у них условия и цены были написаны .на ресепшене,мы отдыхали год назад в июне,но я так же точно знаю,что возможен только завтрак и обед и цена там копеечная,в это раз всё таки решили отдыхать не в отеле,хотя там понравилось,и жиле в парке на 4 этаже.но народа очень было много ,я так не люблю,скорей всего будем наверное снимать жильё не в Бечичи,а в боко-которской бухте.там народа поменьше и аппартаментов много на первой линии несколько шагов до моря.

12:53 20.11.17

Уважаемая Ольга,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля IBEROSTAR Bellevue. Очень любезно, что вы выделили часть своего драгоценного времени, чтобы поделиться с вашими приятными впечатлениями.
Мы надеемся, что отныне вы станете нашим постоянным гостем.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Bellevue

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)