Регистрация: 14.05.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17

Наполнилась солнцем до осени :)

Всем доброго дня))

Надеюсь получится не такой длинный отзыв)) я постараюсь

Приезд: близко к аэропорту, а значит дольше продлится отдых на пару часов )) заселение в 12, приехала ближе к 11, встретили мило старательно)) правда номер дали с видом на другой отель, немного расстроилась сначала, потом отпустило, ведь в номере бываешь крайне редко )) сначала предложили за дополнительную плату с видом на море

Номер: самое главное мини-бар и чайно-кофейный комплекс (бесплатный), пить кофе на балконе и наслаждаться моментом, ну или что то из бара пробовать )) ловит вай фай, что тоже радость)) все остальное касаемо ванной комнаты все есть)) мне одной было больше чем надо, расстраивалась что не смогу все использовать)) кстати вай фай ловит начиная от номера заканчивая пляжем ))

Территория: очень, очень и очень огромная, очень зеленая, ухоженная, и цветы, цветы, везде цвели цветы)) восхищалась этой красотой ))

Бассейн: один бооооольшой с джакузи, плывешь, плывешь и приплываешь к бару гондола прямо посреди бассейна )) еще один бассейн крытый)) рядышком там тренажерный зал, с достаточно хорошим комплексом тренажеров и тяжестями )) это важно для меня )

Море: прогулка от корпуса до моря по территории отеля одно удовольствие которое длится минут 5, если не спеша минут 8 )) пляж песочек, то что хотела, каждый вечер песочек выравнивают )) заход отличный, есть пантон, лежаков много, и на пляже и на пантоне, море чистое, прозрачное, без камешек ))

Питание: настолько разнообразное, что я не смогла, не успела все попробовать )) остаться голодной очень нужно постараться, мороженое бесплатное в нескольких местах)) на пляже бар, от этого бара метров 20 еще одно кафе, чуть выше слева еще пару мест, где готовят гезлеме, кофе, рядышком кальянная. меня это тоже радовало, баловалась им )) в каждом кафе есть айран, такой вкусный )) скучаю по нему и по гезлеме тоже ))

Анимация: ребята очень стараются, активно приглашают подвигаться и разогнать метаболизм)) каждый день приглашенные группы развлекали днем и вечером, кроме того была живая музыка, танец живота, вечеринки разные, после дискотека)) особенно хочу отметить Диану, ее чуткости, открытости, тактичности и молодого человека который маленького роста, к сожалению не помню его имени, восхищалась тем, что он нашел себя в жизни и его позитивному настрою))

Я довольна отдыхом, все сотрудники отеля стараются, внимательны, тактичны, уважительно относятся к гостям )) с другой стороны вряд ли что то и кто то сможет испортить отдых человеку, который прилетел с большим позитивным настроем отдыхать и получать удовольствие от моря, солнца, от каждого момента проведенного на отдыхе)) и который с уважением относится к чужому труду ))

Благодарна всем сотрудникам отеля за их старания ))

Светлана ))

территоря море пляж питание чистота развлечения кофе сотрудники бассейн
Добавлено 28.05.17 20:57 (2 763 символов в тексте)

17:28 29.05.17

Добрый день, подскажите какая доплата за номер с видом на море? Тоже собираюсь забронировать данный отель на конец июня. Какой корпус выбрать чтоб поближе к морю и анимации детской?

18:07 29.05.17

Добрый день)) 4 доллара за один день доплата, самый близкий корпус к морю третий, затем второй, нумерация на 2... начинаются, он ближе к бассейну, конечно если номер будет в конце корпуса то окажетесь ближе к морю и к третьему корпусу)) Анимация детская возле бассейна, от второго и третьего корпуса ближе к детской площадке с горками по пути к морю)) я жила в 1 корпусе (нумерация 1...), к сожалению не помню как корпуса называются, если смотреть с балкона где статуи лошадей, то мой корпус справа, слева второй за ним третий вниз. Первый корпус ближе к амфитеатру, где по вечерам детская анимация, днем кажется также с детками занимаются, мини клуб или мини диско )) Надеюсь смогла немного разобрать расположение корпусов ))

19:15 29.05.17

Спасибо буду изучать карту)

08:25 01.06.17

Корпус с видом на море называется Костело. Но он близко к дискотеке которая с 23 :00 до 02:00 ночи. Слышимость в корпусах оооочень хорошая

14:24 02.06.17

А СКОЛЬКО ЭТАЖЕЙ В КОРПУСАХ? ЛИФТЫ ЕСТЬ?

16:51 02.06.17

Добрый день) 6 этажей, есть лифты да )

16:02 04.06.17

Светлана подскажите еще по еде, одна девушка на ютуб выкладывает видео с обеда и ужина, и пишет что детям там есть не чего. Действительно ли так? В особенности интересует курица, действительно ли она острая всегда? Про кашу и суп поняла, макаронв и рис видела, с фруктами и мороженном норм, а курица как?

16:17 04.06.17

Светлана и что мужно поеушать в обед рядом с пляжем?

19:43 04.06.17

Доброго дня)) мне наверное сложно ответить однозначно, ведь остроту еды каждый оценивает по своим вкусовым пристрастиями, для меня курица не казалось острой, я сама предпочитаю острее)) знакомый напротив когда пробовал курицу говорил что курочка островата )) я по вечерам ужинала рыбой, которая тоже была не острой)) в обед близко к пляжу есть кафе с 12 до 16 часов можно также полноценно пообедать как и в основном ресторане )) конечно там выбор не такой большой, но и народу намного меньше ))

19:53 04.06.17

По поводу что покушать деткам по правде говоря не могу ответить адекватно, поскольку я не особо обращала свое внимание на этот момент)) отдыхающих с детьми было достаточно много, все изо дня в день так же бегали, играли оживленно, наверняка родители находили чем накормить своих чад из всего того изобилия что было в ресторане )) не знаю ))

19:58 04.06.17

Спасибо

21:13 18.06.17

Лучше брать третий корпус,, он стоит паралельно морю, но до моря метров 100. Доплата 30.

Все отзывы Светлана (3)