Регистрация: 28.05.17
апреле 2017
26.04.17 - 05.05.17

Хочу приехать еще!

Отдыхали с семьей. Двое детей. 16 и 8 лет. Все в полном восторге.

Номер был на 3-м этаже. Мебель не новая, но вполне сгодиться, чтобы провести в номере несколько ночей ( к чему лишние придирки?). Заселили с первого раза, без доплат. Номер находится в тихом месте- это то. что мне как раз нужно было.

Уборка в номере по требованию, белье, полотенца меняли по первой просьбе.

Дети были в восторге от гамбургеров, картофеля фри и мороженого. Нас с мужем устроило качество и количество предлагаемых блюд в ресторанах- всегда можно было выбрать что- то особенно вкусненькое для себя, не смотря на большое количество людей.

К услугам аниматоров не прибегали ни разу- можно самостоятельно занять себя на территории отеля.

Море далековато, но этого не скрывают. Лично для себя находила в этом плюс- люблю загорать.

Брали экскурсии в заповедник Рас Мохаммед у местных, стоимость заметно отличается от отельной.

Рекомендую посетить заповедник. кто еще там не был: мангровые рощи- это не рощи, к которым мы привыкли, от этого и интереснее. + коралловый риф- это какое- то волшебство!

Информация от местных- не рекомендовал планировать отдых в этом районе зимой, т.к. сильные ветра. Очень сильные ветра.

Рекомендую взять реппиленты от комаров. Их немного, но есть.

Сотрудник отеля возле аквапарка проводила опрос: какие недостатки у отеля. Для меня был один, но, скорее, это не к отелю, а к отдыхающим: в отеле есть детские зоны, ну как можно себе позволять курить в этих зонах? Возможно, отель сделает таблички, в которых будет указано , что в этом месте курить запрещено?

В целом очень понравился наш отдых в этом отеле.

Рекомендую!

аквапарк чистота дружелюбный обслуживающий персонал
Добавлено 28.05.17 23:31 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы турист (4)