Регистрация: 29.05.17

мае 2017
05.05.17 - 15.05.17

Ужасная двойка

Сказать что это отель ничего не сказать. Ужаснее отеля я еще не встречала. Сразу как зашли в отель на ресепшене стоял девочка-бой даже не поздоровался, с виду сразу обратила внимание на столовую возле входа , она такая маленькая . Вся мебель в фае потрепанная . Нас оформили, 500 бат стоит депозит. Далее поднялись на свой 4 этаж и тут я увидела огромный длинный коридор как в общагах и старые потрепанные двери и что более ужаснула из номеров где душ находится наружу выходит окно, а у некоторых номеров его вовсе нет вернее не его ,а самого стекла и получается где душ сверху огромная дырка где можно смело посмотреть как вы моетесь и что у вас происходит в номере если оставить в душ открытую дверь. Сам душ ужасный прям сверху над унитазом , вообщем без комментариев. Когда я прошла в номер увидела серого цвета постельное белье с дырками и красными пятнами не известно от чего. Тут попросили поменять белье, принесли опять серое ,но хоть без дырок, от этого правда легче не стало. Мебель вся старая , облезлая, везде бегают мураши мелкие стаей, также видели таракана. Окно выходили во двор ,но от этого не легче вся тусовка с ночных кафе или других отелей все равно попадала в окна к нам и спать не возможно . мы конечно хотели бюджетно съездить,но не настолько , минус наш в том что забыли почитать отзывы. Бассейна нет,но ходили в Молл недалеко , там на 10 этаже за 100 бат хоть весь день купайся. Сейф на ресепшене, есть кондер, есть холодильник это хоть порадовало.

есть кондиционер есть хододильник
тараканы грязь муравьи обслуживание завтраки весь номер
Добавлено 29.05.17 10:01 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)