Регистрация: 14.08.15
мае 2017
16.05.17 - 23.05.17

Выше ожидаемого

Начну с начала... По приезду в Борисполь -узнали, что наш рейс перенесли с 4 утра на 7.30.Начитавшись отзывов, ехали с плохим настроем. Заселили нас в 13.45.Но мы были готовы к такому. Правда пляжные полотенца ждали когда принесут в номер 30 мин. Номер старенький и убитенький, но мы много времени там не проводили.

Отличные детские бассейны и горки. Во взрослом были только 1 раз. Супер аквааэробика.

Питание- отличное.Есть что выбрать. Была и рыба гриль, и утка, и барашек. Нашему малышу не хватало каш.Выпивка более менее. Вкусные пакетированные соки. То, что длинный пирс, да, есть такое, но мы проходили его достаточно быстро. Если пройтись по берегу, около 1,5 км можно найти шикарный пляж в соседнем отеле. Детская анимация чудесная. Каждый день добавляли разные песни. В целом- отдых удался.

А относительно персонала-все улыбчивые. в предыдущих отзывах описывали угрюмость персонала. ....не заметила такового. Персонал здоровался, заигрывали с нашим ребенком.

Добавлено 29.05.17 11:56 (971 символов в тексте)

08:41 30.05.17

Здравствуйте подскажите вы купались с пирсов соседних пляжей? Не гоняют там?

14:54 30.05.17

в соседнем отеле пирса нет. шикарное море.заход прямо с берега и без спец.обуви. в первый день мы прошли свободно, на второй попытались тормознуть.

16:50 31.05.17

а скажите если к морю лицом стоишь налево или направо идти?)

12:01 08.06.17

Жанна подскажите пожалуйста какое название отеля у которого хороший заход в море. Заранее спасибо за ответ

13:23 08.06.17

Барчело Тиран Шарм