Регистрация: 29.05.17
мае 2017
16.05.17 - 25.05.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Вам повезет если вы попадете в Kleopatra Life

Отдыхали с подругой и двумя детьми, отель выбирали заранее за 4 месяца!!!! начитались прекрасных отзывов об этом отеле и забронировали его, т.к. рассматривали только отели на пляже Клеопатры. а случилось с нами ровно то, что описано в предыдущем отзыве по приезду в отель нас сообщили о том что мест нет .... и непонятно когда будут. в ответ на наше удивление и вопросы а на кой черт надо было подтверждать бронь девушка на ресепшене ответила что она этого не знает и вообще это не проблемы отеля, а проблемы наши ... Именно за это ставлю по единице за сервис и размещение. Нам предложили соседний отель Клеопатра Мелисса (так что если собираетесь бронировать Клеопатру Лайф почитайте отзывы о Мелиссе жить вам придется именно там!!!) Т.к. тот номер который нам предложили в Мелиссе нас устроил (нам дали большой семейный, да и вообще номер хороший был, все чистенько, свежий ремонт, мебель сантехника без нареканий, два балкона) мы решили не портить себе отдых скандалами с персоналом Клеопатры Лайф. Так что по факту вы бронируете не конкретный отель а едете по системе фортуна и жить будете в том где будут номера. Забыла добавить обращение к туропреатору Библиоглобус ничего не изменило, гид развел руками и сказал, что ничем помочь не может.

мы там не жили поэтому не знаю какие плюсы
по факту как оказалось в него сложно попасть))) наверное очень хороший отель
Добавлено 29.05.17 12:53 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)