Регистрация: 04.09.16
мае 2017
06.05.17 - 15.05.17

Отличный отдых

Поездка была на двоих взрослых.Приехали 5 мая часов в 9 утра.Надели браслеты,пошли кушать,но заселили в 14.00.Номер не большой,но уютный)Жили в бунгало.Утром бывало просыпалась от того,что кричат дети в коридорах,грохоты.Т.е слышимость хорошая была.Номер был не далеко от лобби,но ночью было слышно анимацию

На рецепшине не понимают по русски.Приходилось объяснять на пальцах.Как приехали не вызвал восторг рецепшн,все как то тускло,мрачно показалось,как будто в 4-ку приехали,но потом когда уже попали на территорию отеля,очень даже ничего.Цветы,пальмы,трава,территория ухоженная и большая

Еда великолепная.Чего только не было и все очень вкусно.Говядина,индейка,баранина,курица.Фаст-фуд,макароны картошка.Каждый найдет "свое блюдо".Так же есть ресторан "Аля-карт".Есть Японский,рыбный мексиканский.дальше не помню.Мы побывали в мексиканском.Были блюда которых не было даже на шведском столе,прекрасное обслуживание.Как будто на самом деле находились в Мексике)).

В столовой единственное что не увидели из фруктов-это арбуз.А так киви,яблоки,апельсины.Прекрасные коктейли,чай,кофе,пирожные,мороженое.Мы объедались и никогда не оставались голодными:)

Анимация на 5.Каждый день что интересное.Приезжал цирк,гимнасты и шоу,так же конкурсы)Отличные аниматоры,улыбчивые и доброжелательные)Часто была живая музыка

Лунапарк----Больше детских аттракционов,чем взрослых.Катались только на одной лодочке

Зоопарк---ничего не обычного,лошади,кролики,павлины,курицы,индюки,бараны.Вот и всё

Аквапарк----7 горок и все очень интересные.Не надоедало кататься,так же детский аквапарк

Заход в море хороший,но много камушек,мы покупали "Каралки",потому что было очень больно ходить.Но каждому свое,кто-то и без них купался

Отель очень хороший,не пожалели что выбрали его.Но больше семейный,для отдыха с детьми! Удачи)

Конференц-залы

Добавлено 29.05.17 15:10 (1 834 символов в тексте)

11:43 23.03.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в конец апреля-начало мая, можно плавать в бассейнах? Они подогреваются?