Регистрация: 22.01.14
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17

Совсем недавно вернулись из этого отеля, брали суперриор...

Совсем недавно вернулись из этого отеля, брали суперриор номер, боялись, что в стандарте не будет балкона, так и вышло! У нас был 11 этаж, с видом на город- прекрасный вид! приятно было посидеть вечером на балконе за легким ужином, попить пиво....

Завтраки нас устраивали полностью, голодными не остались ни разу, ананасы,арбузы, папайя - каждый день. Много выпечки, но мы ее так и не попробовали, не дошел ход!

Брали две экскурсии, не у отельного гида, на улице, так дешевле, на реку Квай двухдневную и на три острова. Все понравилось, не очень повезло с погодой - было две хороших грозы, и дожди были, но успели и покупать и позагорать!!!

Из минусов- нет рядом тук-туков, сами пару раз добирались в центр, но сложновато!

Лестница на пляж действительно очень крутая, море мелковато, часто отливы. Но на островах - рай!!! Стоит поехать в любом случае, фотографии получились, как в фотошопе нереальные!!!

Очень вкусные манго и ананасы, на мой вкус, но и все остальные фрукты обязательно стоит хотя бы попробовать!

Кое-что из фруктов упаковали в чемодан, часть везли в прозрачных пакетах- никто не придирался! А вот, когда вылетали из Москвы, на двоих с мужем был один чемодан 23 кг, заставили распаковать и убрать лишние 3 кг, по каким-то там новым правилам!!!!обратно чемодан был 27 кг, и ничего не сказали!!! Всегда было, что если на двоих один багаж то до 32 кг.

Для трешки очень хороший отель, вернулась бы однозначно, для спокойного отдыха, но если любите потусить, то вам не сюда!

Всем хорошего отдыха и позитивного настроения, и главное- хорошей погоды и отличной компании!!!!

Добавлено 29.05.17 19:17 (1 591 символов в тексте)

11:13 17.06.17

Сейчас да, правила изменились по багажу на некоторых авиакомпаниях, 20 кг на чел и кг не суммируются, если один чемодан на двоих, то тоже 20 кг.

Все отзывы inessa lopatina (7)