Регистрация: 15.05.17
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16

Средний отель

Прилетели с друзьями , нас было 5 человек. Разместили вроде нормально. номера с видом на море, все устроило. В номере: кровати удобные , шкаф , тумбочки , телевизор маленький ( не плазма ) весит почти на потолке, с кровати надо приглядываться, что показывают, русских каналов точно не помню, если 2 есть то хорошо. У нас было на 2 подушки больше, в какой-то момент , сперли ( персонал). Было 2 ключа, специально оставляли в номере, что бы работал кондиционер, произошло тоже, что и с подушкой))). Отдельно про кондиционер, он был сломан. Теперь ванная комната: душевая маленькая, не развернуться, полотенца если не кинешь около двери ( причем в коридоре ) не поменяют. Анимация; *авно, одно и тоже каждый день, по русски никак, все шоу на турецком и то которое начиналось в 11 вечера после детской анимации ( фиксики, телевизор и т.д. каждый день ). Анимация 3 человека. Отель рекламирует себя как молодежный, далеко не молодежный. Пляж: с 2 пирсов, море супер, но рыбки прикусывают за ноги если стоишь в воде. Еда норм.

питание. вид из номера
сами пойметё
Добавлено 29.05.17 20:54 (1 022 символов в тексте)

08:50 01.06.17

Сейчас наоборот практически одна русская попса. Кто хочет танцевать - никто за ноги не держит.Музыка до 24 и очень громко!Отель скорее семейный, но была и молодежь.

Все отзывы IRINA (10)