Регистрация: 15.10.16
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
16.05.17 - 28.05.17

Отдыхали с 16 по 28 мая в Presa Di Finica 5* с семьей. Отель...

Отдыхали с 16 по 28 мая в Presa Di Finica 5* с семьей. Отель и природа Кемера неоднократно были описаны в отзывах, поэтому повторяться не буду, так как все очень достойно, а местность и ближайший городок Финике завораживают. Немного слов о питании: кормили вкусно и сытно, но совершенно у каждого свои предпочтения в еде, поэтому, что вкусно и сытно для меня, неприемлемо для других. Нашей семье вполне хватало свежих и обработанных овощей, курицы и домашних сыров.

Особое внимание заслуживает коллектив отеля: горничные, официанты, повара, служащие, ресепшионисты. Всем им огромное спасибо за высокий профессионализм и трудолюбие. И отдельное слово хочется сказать про представителя нашего туроператора Kilit Global Джесима. Наверное более отзывчивого гида у нас ещё не было ( а мы путешествуем давно и много). Помимо высокого профессионализма, отличного чувства юмора и того, что он просто хороший, добрый и порядочный человек, к нему можно было обратиться по любому вопросу и за любой помощью, он помогал не только советом, но и делом. Старался делать пребывание в отеле ещё более комфортным, а если что-то было не так, молниеносно решал все проблемы, поэтому огромное ему спасибо.

Дочь ездила на экскурсии в Памуккале и Демре, тоже всё очень понравилось. Оба раза попались замечательные гиды, которые все интересно и подробно рассказали и показали, поэтому если будет возможность обязательно съездите, оно того стоит.

Из минусов можно отметить очень плохой интернет, но это такой же минус, как и плюс, ведь на отдыхе надо забывать о работе и социальных сетях и наслаждаться морем, солнцем и хорошим настроением.

Добавлено 29.05.17 21:16 (1 619 символов в тексте)

10:38 30.05.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, экскурсии вы покупали у отельного гида? Сколько стоит?

19:44 30.05.17

Да,меня тоже интересуют экскурсии, а именно Каппадокия, сколько стоит, ответьте кто нибудь пожалуйста!!!!!

22:35 30.05.17

Здравствуйте! Да, покупали у гида. Памуккале стоило 60$( там есть 2 тура vip и обычный, но они везут випом по цене обычного), а Демре 50$.

22:39 30.05.17

Здравствуйте! К сожалению, не были там. Но если я найду прайс, обязательно Вам напишу.

09:25 31.05.17

Цену вы указываете за одного человека?

18:50 31.05.17

Да, за одного.

07:37 01.06.17

Добрый день,предлагается ли гидами экскурсии на лошадях,может видели случайно?

07:54 01.06.17

Здравствуйте!

Актуальный прайс с ценами на экскурсии из Финике можно скачать на сайте Тез-тура в разделе "Турция". Цены действуют с начала июня. К сожалению, некоторых экскурсии уже нет, в частности - в Фазелис, но зато появились другие.

Все отзывы Olga Volgina (2)