Регистрация: 09.06.16
Отзыв об отеле Les Almohades Beach Resort Agadir (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
15.05.17 - 22.05.17

Марокко колорит

Привет всем читателям. Долго думала ехать или не ехать в Марокко, т.к. собиралась одна. Неиного было боязно, но приехав в эту страну. Страх прошёл сразу. Итак, коротко и подробно. Я брала услугу всё включено.Отель находится в очень хорошем расположении от центра и от океана. До океана буквально перейти дорогу и пройти метро 500. У отеля есть свой огороженный отсек с лежаками. Но вы можете и на песке лежать,если хотите почувствовать горячий зыбучий сахарский песок. Океан красив, но кто любит нырять придётся долго идти в глубь, в принципе так же как на куршской косе в Прибалтике. Океан прогревается максимум до +20 градусов, в глубь когда заходишь +17. Теперь о отеле. Отель имеет свою территорию, вы сможете прогуляться, примерно как вокруг дома. Есть 3 бассейна. Один лягушатник, другой с глубиной 1,40 и нормальный глубокий. Выдают полотенца по карте, с ними можно и на пляж выходить.Лежаков много, в 7 утра нет смысла бежать и занимать. Еда разнообразная. Есть днифранцузкой, итальянской и конечно же марокканской кухонь. Завтрак очень отличаются от европейских. Нет жареного бекона и свиных сосисок)) Если честно за неделю я только один раз увидела на ужин свинину, был запечённый окорок. И всё. Это и понятно, мусульмане. В принципе, еда соответствует 4 звёздам, много овощей, рыбы, мяса. Даже если ты дотошный в еде, можно найти что поесть. Теперь насчёт алклголя, выбор небольшой. Но выпить можно. За ужином предлагают вино и пиво. После ужина идёте на ресепшн там до 23 часов можно коктейли или чистый алкоголь, а потом до 1 ночи идёте при отеле на дикотеку. Музыка нормальная, даже русскую пускают. Было так смешно, когда за пультом стоял чернее ночи с косичками африканец и пускал М.Круга "Владимирский централ". Но и приятно в какой-то степени. Интернет только на ресепшене , возле бассейна. В номерах нет. Сам номер отеля хороший, у меня выходили окна во двор отеля, а вот у кого выходили в сад, ночью иногда плохо спали, т.к. рядом океан и очень громко кричали морские чайки, их там очень много, но это и понятно, океан ведь рядом. У одних даже на балконе 2 птенца вылупились. Ещё в отеле работают 3 аниматора, то в настольный теннис зовут играть, то аэробика, то танцы. В принципе развлекалки есть, но активных мало)) все как тюлени при жаре отдыхающие наши)) В отеле много разных национальностей, но в основном преобладает французский, и аниматоры на французском лялякают. или на жестах объясняют. Для детей тут мало что интересно, только бассеййн и пляж. Есть детская комната и бассейн, но отдыхающих мало с детьми, поэтому детям скучновато. Так отель твёрдые 4 звезды. Сответствует им.

Ночью освещается гора, на которой написан девиз Марокко Аллах, Родина, Король

столовая одним словом

океан и пляж

При отеле есть марокканская чайная комната

дорога в ресторан отеля вечером

бассейн и территория отеля

Вход и выход отеля. Птица символ отеля

пляж Агадира

чайки живут прям в отеле с потомством

ресторан отеля

Вид из номера во двор отеля

номер

рядом океан рядом магазины чисто в отеле еда разнообразная
чайки
Добавлено 30.05.17 10:40 (2 616 символов в тексте)

12:16 07.02.18

Здравствуйте! Мы хотим ехать с ребенком в этот отель, ребенок плавать не умеет. Какой заход в океан, не опасно ли? Для нас это важно! Спасибо!