Регистрация: 30.05.17
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17

Хороший отель!

Мы нелюбим по долгу блуждать и хотели чтоб территория отеля была небольшой и все было под рукой. В этом отеле все именно так. Удобные лифты и небольшие переходы. Все очень компактно и удобно расположено. В тоже время достаточно зеленый. Чистый и симпатичный. В тоже время на территории есть все для приятного отдыха. Два бассейна. Даже несколько водных горок. Есть фитнес-зал и Spa-центр. Для детишек предусмотрены детские бассейны и детская горка. Есть детский стол так что накормить ваше чадо не проблема. Есть детский клуб и можно взять в аренду няню)Так что для тех кто любит компактность или людям которым сложно передвигаться отель подойдет идеально. В тоже время отель не шумный. Хорошая шумо изоляция номера. Ни соседей не звуки из коридора неслышно. Наш номер был небольшой метров тридцать квадратных но мебель расположена удобно достаточно места для детской кроватки. Телик плоский современный, кондиционер не шумный. Есть сейф и он бесплатный. Постельное белье качественное и чистое. Мебель в номере в прекрасном состоянии. Уборка хорошая пол мыли на пятерку везде во всех углах и под кроватью. Чайный набор и мини бар пополняют постоянно без напоминаний. За номер ставлю пятерку. Еще отмечу что соотношение потраченных денег и предоставленного сервиса идеально. При выборе отеля конечно обратили внимание не только на компактность но и было важно качество пляжа. Первое это чистота вообще во всем отеле чисто. На пляже можно купаться с пирса либо с берега но чтоб не было камней нужно будет пройтись немного в сторону. Нам больше нравилось купаться и загорать на пирсе. Лежаки удобные и их много. Занимать ненужно. На пляже есть бар. Ну и закончу свой отзыв про то что кушали. Как уже написала предусмотрено детское питание плюс всегда свежие фрукты и соки. Много море продуктов очень вкусно готовят рыбу. Много мясных блюд. Каждый день можно поесть шашлык. Был и ягненок и говяжий язык. Шеф повар супер. Все готовят очень вкусно. Вообще покушать можно круглые сутки. Голодными вы точно не останетесь) Нам отель настолько понравился что при первой же возможности приедем отдыхать сюда еще как минимум раз.

Добавлено 30.05.17 10:42 (2 117 символов в тексте)

23:12 31.05.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в номере есть чайник, да? На каком этаже вы жили? Как работают лифты? И есть ли номера на первом этаже?

07:02 01.06.17

Добрый день! выкладывают ли в номере "мыльно-рыльные" принадлежности и зубные пасты? Спасибо за ответ))) Отель UAI ,вроде должны, но нигде не увидела про это.

22:24 01.06.17

Ни в одном отзыве об отеле не нашла конкретики о пляже. Вы пишите: надо пройти немного в сторону. Куда? Вправо или влево, чтобы не было камней?

07:44 02.06.17

отзыв написан неграмотно, словно писал нерусский человек.

19:35 02.06.17

Надеюсь, чайник в номере будет. Если честно, я уже даже согласна на Хедеф Ресорт. Он в "двух шагах" , да и пляж рядом.

21:44 02.06.17

Явно заказные последние отзывы!!!!!!!Мы были в 2013 году, ТУДА ЕХАТЬ НЕ НАДО! Читайте негативные отзывы! В них абсолютно вся правда!

21:45 02.06.17

21:47 02.06.17

Здравствуйте, зубной пасты нет, только мыло и гель для душа.

21:50 02.06.17

Здравствуйте, зубной пасты нет, только мыло и гель для душа.

21:57 02.06.17

Пляж рядом, примерно метров 200 от бассейна, , но там плиты и булыжники.когда волны,сами понимаете,удовольствие не из приятных. Мы купались на пляже Larissa Holiday Beach, правее , там немного лучше,плит таких нет.

22:02 02.06.17

Чайника в номере не было, лифты работают отвратительно, на первом этаже, кажется, есть номера.

22:17 02.06.17

Спасибо.

08:12 29.06.17

но на соседнем пляже Larissa Holiday Beach, такие же плиты, только чуть-чуть подальше... а вот левее на соседнем пляже есть пирс... и везде в море и у берега нефтяные сгустки, это ужасно, море разочаровало... не советую отдыхать в этом районе Конакли... а отель хороший для 3*, но конечно до 5* им далеко...

Все отзывы Iryna (1)