Регистрация: 23.05.17
мае 2017
08.05.17 - 16.05.17

Милый отель

Ездили с мужем в начале мая. Весь отдых был положительным. Сам отель понравился. Симпатичное здание,территория,вежливый персонал. Что касается еды - нам всего хватало, объедались. Мы не сильно привередливые люди, но для многих поесть- одно из главных аспектов хорошего отдыха))) поэтому опишу... Мясо давали, курицу, либо один либо два вида мяса были всегда, также дававли рыбу на гриле и баранину ,понравились. Очень много овощей по-разному приготовленных, зелени. так же фрукты,сладости. в общем голодать вы точно не будете. А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ОСОБО ПРИВЕРЕДЛИВЫМ ОСОБАМ, которые сэкономили, поехали за 25-30 тысяч на двоих, и недоумевают,почему им не машут опахалом и не делают массаж стоп. Вы вообще в курсе что 4* тоже бывают разными? от 20 до 100 тысяч например. и если вы покупаете за 20-30 тысяч,даже фортуну, то зачем вы думаете что у вас будет все как в 4* за 100 тысяч??? и не забывайте что большая часть стоимости путевки-это перелет. Так что если вы хотите отдых за 100 тысяч, то и пукупайте соответствующие путевки за 100 тысяч, а не за 20. а для этой стоимости отель ПРОСТО СУПЕР.

Продолжу описание отеля :) Здание уже перекрашено в белый цвет (на старых фотографиях коричневатое было здание),вечером подсвечивается фасад, есть небольшая детская площадка (горка,качели), кругом красивые цветы, апельсины и мушмула растут, у входа маленькие фантанчики. Мы по утрам пару раз на траве занимались зарядкой,йогой. Помимо симпатичной территории, есть хамам и финская банька. Отель городского типа, поэтому территория для него вполне хорошая по размерам. А гулять можно по Кемеру, тк город очень красивый. Номера убирают хорошо, просто надо повесить на дверь карточку соответствующую. Пляж не далеко, чистенький галечный,лежаки от отеля бесплатные. На территории есть гамаки, в тени апельсинов. Повторюсь, что персонал вежливый(ну как и везде) но здесь еще и сам директор отеля интересовался, все ли у нас в порядке, а когда поранила коленку, обратились к нему , тут же помог, за это ему отдельное спасибо))) в общем отдых нам понравился, мы бы приехали в Адалин еще раз:) Спасибо!

(ставлю по 5 баллов , по 5-ти бальной шкале для 4-х звездночного отеля по недорогой цене)

Вид с крыши отеля

Добавлено 30.05.17 10:53 (2 198 символов в тексте)

12:08 01.06.17

Особо привередливые особы отвечают,что выбирали путевку не по финансовым критериям, а по датам, за 2 дня до вылета. К слову, по горящим турам и в Эмираты можно найти тур за очень небольшие деньги. Здесь мы оцениваем отель,а не его соответствие цена/качество. И на отель улучшенной категории 4* он не тянет. Имхо

11:51 02.06.17

В Эмираты горящие??? без визы то???Или у вас годовая туда?
Смотрю путевку себе, среди самых дешевых троек затесался этот отель, незнакомый мне... Не подскажете, как этот отель "улучшенной категории"? что это?

14:58 02.06.17

В ОАЭ виза не нужна. Вот на самую дешевую тройку этот отель и похож.

08:43 05.06.17

Возможно он и похож на тройку,но так же можно его назвать и четверкой, просто не дорогой. Четверки тоже бывают разные! дешевые и дорогие. Эта четверка не дорогая. И оценивая отель, мы не можем не оценивать соотношение цена/качество, это всегда оценивалось и будет оцениваться.

Все отзывы Гульнара (1)