Регистрация: 28.11.14
Читательский охват: 2078
мае 2017
16.05.17 - 25.05.17

Прекрасный отдых, отличный персонал

Отдыхали с семьей во второй половине мая в этом отеле - отдых удался! Понравилось абсолютно все! Температура воды была на удивление теплой, в море можно заходить как с пляжа, так и с пирса, пляж песчаный. С погодой нам тоже очень повезло - не было знойной жары, при этом было тепло и комфортно. Об отеле - вид с балкона нашего номера на бассейн и частично на море. В номере убирали каждый день. Питание - достаточно разнообразное, у нас всех (у меня, у мужа и у мамы) разные предпочтения в еде, но голодным никто не остался - можно было подобрать блюда на любой вкус! Анимация как раз начала работать с нашим приездом - так что развлечения были для детей и для взрослых. Помимо этого мы брали несколько экскурсий, благодаря которым влюбились в Турцию, красоту ее природы и отношение местных людей к туристам. О персонале - сотрудники гостиницы очень приветливые и доброжелательные люди - начиная от горничных и уборщиков, официантов и барменов, заканчивая менеджерами. У всех всегда улыбка на лице, все готовы оказать помощь при необходимости. Отдельное спасибо менеджеру баров и ресторанов - Мехмету Килинчу (прошу прощения, если не правильно прописала имя с фамилией - Mehmet Kilinc, кажется так). Очень позитивный, веселый и доброжелательный сотрудник! А главное - решит любой вопрос! Благодарны ему всей семьей за внимание и заботу, и никогда не забудем его коронное "мамушка" :-) (так он всегда обращался к маме, и это нас веселило).

Были в Турции впервые, ни разу не пожалели, что приехали именно в этот отель, уезжали со слезами на глазах :-( обязательно когда-нибудь вернемся!

все замечательно особенно отношение персонала
неожиданно много людей для мая
Добавлено 30.05.17 11:14 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)