Регистрация: 15.09.13
мае 2017
13.05.17 - 22.05.17

Итак, начну свой отзыв) Отдыхали с мужем с 13 мая по 22 мая...

Итак, начну свой отзыв) Отдыхали с мужем с 13 мая по 22 мая)

В отель мы прибыли примерно в 8 утра, от аэропорта до отеля добрались примерно за 1.30(нас привезли первыми). Сразу одели нам браслеты и мы пошли осматривать территорию)Пляж большой, море конечно мелкое... но если отойти чуть дальше в право, там море чуть глубже.

Заселение было ровно в три часа, номер не выбирали, нам достался в корпусе S номер 403, вполне нормальный номер для трёх звёзд)))

В номере две большие кровати, телевизор (какие каналы показывают не знаю, мы его даже не включали)балкон, кондиционер, утюг, гладильная доска, интернет(в каждом номере стоит роутер) и это большой плюс!!!!Так как в Доминикана плоховато с интернетом) и не каждая пятерка может похвастаться бесплатным WiFi! Холодильника и фена не было, мы обратились на ресепшен и через пять минут нам все принесли)

Ванна комната: сантехника конечно старенькая, но все было чисто и аккуратно. Уборка номера, смена постельного белья, полотенец, была каждый день! На чай оставляли по доллару или 40-50 песо) сейф не брали. Все ценные вещи хранили в чемодане, не чего не пропало!

Рестораны: в отели есть три А ля Карт (мексиканский, итальянский и доминиканский) нам понравился мексиканский (очень вкусный стейк) и итальянский. Доминиканский для любителя)

ходить можно каждый день по предварительной записи) записываться напротив стойки ресепшен у Альберто (он хорошо разговаривает по-русски)

Теперь про главный ресторан, выбор не очень большой, но нам хватало)овощи, фрукты (бананы, манго, дыни, арбуз) мороженое были всегда. На завтрак делали очень вкусные молочные коктейли.

Персонал отзывчивый, улыбчивый, весёлый... а если оставить на чай бармену или официанту, то ещё и быстрый) будут делать вам ну очень вкусные коктейли) не успеешь подойти к барной стойке, у тебя все уже готово ждёт тебя) так что советую оставить пару раз на чай)

Анимация-весёлая) конкурсы, вечернее шоу, караоке, дискотека)

Особых минусов мы не обнаружили, так как мы знали заранее что отель 3*

На мелкие недочёты мы не обращали внимания, мы приехали отдыхать, а не заморачиваться по мелочам))) На мой взгляд отель стоит своих денег! Немного не понимала недовольных туристов...они хотят что бы в 3* было как в 5*)))

Про туроператора (у нас был Анекс тур) встреча, трансфер претензий нет!

Экскурсии брали не у туроператора, а у Миши (если кому-то интересно будет, напишу) У него все то же самое что и у туроператора, разница только в цене.

Всем отдыхающим желаю хорошей погоды и отличного, веселого отдыха) не обращайте внимания на мелочи и ваш отдых пройдёт как в сказке)ну а если вы турист с претензиями, выбирайте отель лучше по дороже и не меньше 5*)

Анимация

wifi территория пляж бары
Добавлено 30.05.17 11:47 (2 684 символов в тексте)

08:44 31.05.17

Добрый день. В некоторых отзывах написано, что не доверяют поездкам с Мишей. Вы ездили, всё нормально? Как по ценам? Спасибо за ответ.

09:57 31.05.17

Здравствуйте, мы едем в этот отель и нас тоже интересуют экскурсии - куда вы ездили, как впечатления и сколько это стоит? И ещё, что можно привезти из Доминиканы, кроме, кофе и какао и где лучше купить? Прочитала Ваш отзыв, как то спокойней стало))

10:11 31.05.17

Как было с вылетами, не было задержек или переносов? Сколько часов летели и как ощущения?))

18:48 31.05.17

Добрый день! Да, мы ездили на о. Саона! Нам все понравилась. Трансфер хороший, гид была девушка русскоговорящая.мы остались довольны!

20:34 31.05.17

Добрый вечер) на экскурсии мы изначально не планировали ехать, хотелось больше время провести на пляже) но на одну всё-таки съездили о.Саона у Миши она стоит 50$ у Анек тур 90( если не ошибаюсь )
Наши знакомые ездили на Саману- были в восторге! Очень понравилось им. Ездили тоже от Миши цена 105$. Про Мишу нечего плохого сказать не могу, мы подходили к нему не только по поводу экскурсий, но и ещё по личным вопросам! ( как и где лучше снять деньги, где купить лучше фрукты и т д) так что, если что обращайтесь он вам поможет. И ещё, картой там оплачивать не выгодно, очень большой процент! Лучше снять в банкомате там тоже процент, но намного меньше! С собой мы привезли ром, кофе, кокосовое масло, манго. Манго везли в чемодане, довезли хорошо!
Теперь о перелёте... тяжеловато...туда летели 12 часов обратно 11 часов. Задержки рейса не было. Мы летели азур эйр. ( когда купили тур, начала читать отзывы было страшно лететь... оказалась все не так страшно!!!)Туда самолёт был конечно очень тесный, кресла не удобные, кормили слабовато...обратно летели самолет был намного лучше и удобнее.Так что, как повезёт)
Покупки мы делали не далеко от гостиницы. (выходишь и на право, там есть магазин с русской девочкой зовут Яна,у нее покупали ром, кофе, и какао.Фрукты покупали в магазине чуть дальше..)можно пройти чуть дальше там есть супермаркеты.Цены приблизительно везде одинаковые.
На пляже тоже покупали фрукты!очень вкусные! только с ними надо торговаться!!!сначала цену говорят высокую.

20:40 31.05.17

Цены экскурсии посмотрите на сайте Faenza.

09:16 01.06.17

Большое спасибо Вам, Наталья, за подробный отзыв и ответы!

10:05 06.06.17

Подскажите пожалуйста есть ли в этом отеле дрес код в ресторанах. Нужно ли брать с собой брюки и рубашку?

20:04 06.06.17

муж ходил -джинсовые шорты и рубашка. Многие были в футболках, поло, шлепки. пускали без проблем! Хотя гид нам говорил что пускают только в закрытой обуви.

16:05 10.06.17

Еще сигары покупали - очень хорошие и на разный вкус! Ходили в аптеку (налево из отеля минут 10 идти) купили там крем из какао за 3 доллара. Очень понравился. Еще брали такси (у центрального входа) и ездили в гипермаркет (минут 15 ехать)- там всё и купили дёшево (шоколад, какао, кофе, горячий шоколад, джинсы, футболки, молоко кокосовое в конс. банке и масло кокосовое) за 30 долларов туда и обратно и ждут пока вы в магазине часа 2, а на обратном пути остановились у фабрики где сигары делают, купили настоящие доминиканские сигары (там можно торговаться)

20:53 12.06.17

Большое спасибо, очень полезная информация!

11:40 24.06.17

Здравствуйте, подскажите как на территории отеля с Wifi? Слышала, что есть только в лобби, и в сутки час только на номер телефона предоставляют. Правда ли это?

18:49 30.06.17

Везде есть вайфайф,даже в номере бесплатно

12:55 02.07.17

Подскажите, а какие розетки там американские или как у нас в России?

11:35 09.07.17

не как в России,нужен переходник