АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3832
Фото: 68
Отдыхала Парой в
мае 2017
13.05.17 - 22.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, начну свой отзыв) Отдыхали с мужем с 13 мая по 22 мая...

Итак, начну свой отзыв) Отдыхали с мужем с 13 мая по 22 мая)

В отель мы прибыли примерно в 8 утра, от аэропорта до отеля добрались примерно за 1.30(нас привезли первыми). Сразу одели нам браслеты и мы пошли осматривать территорию)Пляж большой, море конечно мелкое... но если отойти чуть дальше в право, там море чуть глубже.

Заселение было ровно в три часа, номер не выбирали, нам достался в корпусе S номер 403, вполне нормальный номер для трёх звёзд)))

В номере две большие кровати, телевизор (какие каналы показывают не знаю, мы его даже не включали)балкон, кондиционер, утюг, гладильная доска, интернет(в каждом номере стоит роутер) и это большой плюс!!!!Так как в Доминикана плоховато с интернетом) и не каждая пятерка может похвастаться бесплатным WiFi! Холодильника и фена не было, мы обратились на ресепшен и через пять минут нам все принесли)

Ванна комната: сантехника конечно старенькая, но все было чисто и аккуратно. Уборка номера, смена постельного белья, полотенец, была каждый день! На чай оставляли по доллару или 40-50 песо) сейф не брали. Все ценные вещи хранили в чемодане, не чего не пропало!

Рестораны: в отели есть три А ля Карт (мексиканский, итальянский и доминиканский) нам понравился мексиканский (очень вкусный стейк) и итальянский. Доминиканский для любителя)

ходить можно каждый день по предварительной записи) записываться напротив стойки ресепшен у Альберто (он хорошо разговаривает по-русски)

Теперь про главный ресторан, выбор не очень большой, но нам хватало)овощи, фрукты (бананы, манго, дыни, арбуз) мороженое были всегда. На завтрак делали очень вкусные молочные коктейли.

Персонал отзывчивый, улыбчивый, весёлый... а если оставить на чай бармену или официанту, то ещё и быстрый) будут делать вам ну очень вкусные коктейли) не успеешь подойти к барной стойке, у тебя все уже готово ждёт тебя) так что советую оставить пару раз на чай)

Анимация-весёлая) конкурсы, вечернее шоу, караоке, дискотека)

Особых минусов мы не обнаружили, так как мы знали заранее что отель 3*

На мелкие недочёты мы не обращали внимания, мы приехали отдыхать, а не заморачиваться по мелочам))) На мой взгляд отель стоит своих денег! Немного не понимала недовольных туристов...они хотят что бы в 3* было как в 5*)))

Про туроператора (у нас был Анекс тур) встреча, трансфер претензий нет!

Экскурсии брали не у туроператора, а у Миши (если кому-то интересно будет, напишу) У него все то же самое что и у туроператора, разница только в цене.

Всем отдыхающим желаю хорошей погоды и отличного, веселого отдыха) не обращайте внимания на мелочи и ваш отдых пройдёт как в сказке)ну а если вы турист с претензиями, выбирайте отель лучше по дороже и не меньше 5*)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
wifi территория пляж бары
Добавлено 30.05.17 11:47 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:44 31.05.17

Добрый день. В некоторых отзывах написано, что не доверяют поездкам с Мишей. Вы ездили, всё нормально? Как по ценам? Спасибо за ответ.

09:57 31.05.17

Здравствуйте, мы едем в этот отель и нас тоже интересуют экскурсии - куда вы ездили, как впечатления и сколько это стоит? И ещё, что можно привезти из Доминиканы, кроме, кофе и какао и где лучше купить? Прочитала Ваш отзыв, как то спокойней стало))

10:11 31.05.17

Как было с вылетами, не было задержек или переносов? Сколько часов летели и как ощущения?))

18:48 31.05.17

Добрый день! Да, мы ездили на о. Саона! Нам все понравилась. Трансфер хороший, гид была девушка русскоговорящая.мы остались довольны!

20:34 31.05.17

Добрый вечер) на экскурсии мы изначально не планировали ехать, хотелось больше время провести на пляже) но на одну всё-таки съездили о.Саона у Миши она стоит 50$ у Анек тур 90( если не ошибаюсь )
Наши знакомые ездили на Саману- были в восторге! Очень понравилось им. Ездили тоже от Миши цена 105$. Про Мишу нечего плохого сказать не могу, мы подходили к нему не только по поводу экскурсий, но и ещё по личным вопросам! ( как и где лучше снять деньги, где купить лучше фрукты и т д) так что, если что обращайтесь он вам поможет. И ещё, картой там оплачивать не выгодно, очень большой процент! Лучше снять в банкомате там тоже процент, но намного меньше! С собой мы привезли ром, кофе, кокосовое масло, манго. Манго везли в чемодане, довезли хорошо!
Теперь о перелёте... тяжеловато...туда летели 12 часов обратно 11 часов. Задержки рейса не было. Мы летели азур эйр. ( когда купили тур, начала читать отзывы было страшно лететь... оказалась все не так страшно!!!)Туда самолёт был конечно очень тесный, кресла не удобные, кормили слабовато...обратно летели самолет был намного лучше и удобнее.Так что, как повезёт)
Покупки мы делали не далеко от гостиницы. (выходишь и на право, там есть магазин с русской девочкой зовут Яна,у нее покупали ром, кофе, и какао.Фрукты покупали в магазине чуть дальше..)можно пройти чуть дальше там есть супермаркеты.Цены приблизительно везде одинаковые.
На пляже тоже покупали фрукты!очень вкусные! только с ними надо торговаться!!!сначала цену говорят высокую.

20:40 31.05.17

Цены экскурсии посмотрите на сайте Faenza.

09:16 01.06.17

Большое спасибо Вам, Наталья, за подробный отзыв и ответы!

10:05 06.06.17

Подскажите пожалуйста есть ли в этом отеле дрес код в ресторанах. Нужно ли брать с собой брюки и рубашку?

20:04 06.06.17

муж ходил -джинсовые шорты и рубашка. Многие были в футболках, поло, шлепки. пускали без проблем! Хотя гид нам говорил что пускают только в закрытой обуви.

16:05 10.06.17

Еще сигары покупали - очень хорошие и на разный вкус! Ходили в аптеку (налево из отеля минут 10 идти) купили там крем из какао за 3 доллара. Очень понравился. Еще брали такси (у центрального входа) и ездили в гипермаркет (минут 15 ехать)- там всё и купили дёшево (шоколад, какао, кофе, горячий шоколад, джинсы, футболки, молоко кокосовое в конс. банке и масло кокосовое) за 30 долларов туда и обратно и ждут пока вы в магазине часа 2, а на обратном пути остановились у фабрики где сигары делают, купили настоящие доминиканские сигары (там можно торговаться)

20:53 12.06.17

Большое спасибо, очень полезная информация!

11:40 24.06.17

Здравствуйте, подскажите как на территории отеля с Wifi? Слышала, что есть только в лобби, и в сутки час только на номер телефона предоставляют. Правда ли это?

18:49 30.06.17

Везде есть вайфайф,даже в номере бесплатно

12:55 02.07.17

Подскажите, а какие розетки там американские или как у нас в России?

11:35 09.07.17

не как в России,нужен переходник

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация