Регистрация: 30.05.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Рекомендую этот отель

Отдыхали в этом отеле в феврале. Прилетели мы рано утром. Порадовало, что до отеля ехать не далеко, и через 40 минут мы уже были на месте. Заселение было только с двух часов, но за чаевые нас заселили пораньше. Номер хороший, чистый, есть мини-бар, который регулярно обновляют. Убирали каждый день хорошо, даже без чаевых)

Выспавшись после утомительного пелелета мы конечно же сразу побежали на пляж. Океан восхитительный просто, а белый песочек мелкий и нежный, словно пудра)

После купания и сытного завтрака пошли на инфо-встречу с нашим гидом (путевку брали у анекс тур) Ну он сперва принялся всякие ужасы рассказывать про то, как тут опасно, криминал,и из отеля если выйдешь, то все, кранты. Мы конечно удивились, потому что перед поездкой много о стране читали, так что к его словам отнеслись с подозрением. В общем суть его посыла состояла в том, что не берите экскурсии на улице, а покупайте у меня) Многие так и сделали, но мы не стали спешить, и в итоге купили-таки экскурсии в пляжном агенстве - и ничего, все прошло отлично!

Кстати сувениры тоже не спешите в отеле брать - можно будет купить на экскурсии, или на пляже поищите рыночки.

Ну а в целом в отеле все для отдыха предусмотрено прекрасно: кормили вкусно и разнообразно, в барах поили экзотическими коктейлями, ну и вечерняя программа была тоже вполне на уровне, хотя мы по времени так и не перестроилис, и спать ложились рано. Так что вечернее шоу посетили лишь раз.

Так что отель хороший, рекомендую!

Добавлено 30.05.17 11:52 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Kate (1)