Регистрация: 12.04.17
мае 2017
13.05.17 - 25.05.17

Отличный отель на 5!!!

Отель выбирали тщательно, т.к. с двумя детьми ехали.

Приехали в отель 10 утра. Не знаю как зовут парня на ресепшене Турок очень пирятный сразу стал разговаривать с детьми, и подошла тут же Аида приятная девушка . Утром мы всегда спускаясь здоровались с тем кто на ресепшене и они вежливо нам улыбались в ответ.

Нас тепло встретили, одели сразу браслеты и попросили на ресепшене подождать час т.к. номер убирали. Мы сходили на завтрак и к 11 подошли на ресепшен нам дали номер и мы отправились в свое жилье на 2 недели.

Нас было 2 вз и 2 детей, в номере было 2 кровати и диван, нас это вполне устроили т.к. кровать была реально на 2.40 и мы ребенка 3 лет планировали положить с собой. Разместились и пошли гулять, через часа 2 вернулись в номер у нас уже стояло еще одно спальное место все было расправлено и диван и доп кровать с постельным. Мы естественно обрадовались . Это + что без нашей просьбы сами все сделали. Был огромный балкон (увеличенный , номер угловой тоже я так поняла что немного больше стандартного) но мы и бронировали номер большой. Вообщем дали что и заказывали без проблем.

На протяжении всего отдыха у нас все исправно работало и пополнялось ни разу не обращались никуда.

Отель чистый, ухоженный, персонал вежливый. ни разу никто косо не посмотрел, но мы и сами были настроены на отдых а не ругань и выискивание косяков. Основная масса конечно это немцы но нам это не важно вообще мы ехали семьей и нам было не скучно.

На пляже места предостаточно, прогуливались по другим отелям рядом и хочу сказать что Камелия самая красивая, самая чистая а про пляж и говорить нечего он прекрасный и чистый и огромный.

Ресторан в отеле работает почти "24 часа в сутки."...))) Мы и в 2 часа ночи ходили пить кофе и еще даже были десерты.

Всего всегда много и вкусно, голодными не были все поправились за отдых на 2 кг....))

Мороженое в холодильниках дети сами брали на обед и на ужин. А днем брали в Селине мороженое шариками в кафешке .

В ресторане куча официантов , молодцы все быстро убирают и благодаря этому всем места всегда хватало . Вобще в главном ресторане 3 зала. Была и фарель и индейка и говядика и языки , нас все устраивало. Про десерты отдельная тема это вообще невозможно было все попробовать, мы за 2 недели не все попробовали. Лукум вкуснейший всегда и халва.

Еще мелочь вроде но приятно и комфортно. Вечером в баре у бассейна на стулья клали подушки это и теплее и комфортнее прям молодцы. Матрасы тоже вечером убирали а утром опять раскладывали (были дожди май все таки )

Мы в Турции были только в 5 и могу сказать что это достойная 5*.

На 2 взр и 2 детей 3 и 7 лет за 13 дней мы отдали 160 тыс с вылетом из Челябинска ( брали от Санмара вылет строго по графику за что им надо отдать должное тоже) приехали в отель в 10 утра а выехали в 14.00

Пляж песок пологий чистый мы были с детьми нам это было важно.

Остались только хорошие впечателения от отдыха отеле Спасибо им за наш отдых. Мы обязательно еще вернемся.

Благодаря тому что территория больная с кучей бассейнов и мест для посиделок и прогулок, наш отдых был не скучным и дети в восторге от отеля и моря.

Осенью планируем вернуться.

И еще забыла мы жили в Фулии и я рада что взяла именно ее во первых не надо шляться с детьми черт занет куда в главный ресторан , ковровое на полу вместо кафеля ( в отличии от Клаба) ну и еда в главном ресторане отличается.

И он находится по середине очень удобно ходить и в Селин и Клаб.

В следующий раз так же буду брать Фулию.

Еще спасибо Камелия за наш отдых всей семьей!!!

Обязательно без сомнений буду рекомендовать его знакомым. Одни уже купили тур в Фулию на август получив от нас положительный отзыв.

На лето сказали что 60% отель выкуплен Россиянами поэтому прям при нас приезжал все новые русские аниматоры и обслуживающий персонал. Видно что они настроены на россиян. Главное чтоб сервис не упал.

все отлично
их нет если не выискивать специально
Добавлено 30.05.17 11:53 (3 874 символов в тексте)

21:12 03.06.17

Подскажите а как там с детским клубом?

21:12 03.06.17

И можно ли было ходить в ресторан с детками? У нас такой же возраст

14:04 04.06.17

Клуб работает с 10-17. Русские девочки аниматоры там есть. Сам клуб 2 этажа и на улице беседка там они тоже занимаются. Нашим детям все нравилось.

14:06 04.06.17

Мы не ходили в рестораны Аля. Как то нам и так хватало всего , разнообразно все было .
Поэтому точно сказать не могу, но я думаю там нет с этим проблем.

02:29 05.06.17

Светлана, спасибо за подробный отзыв!
Подскажите, пожалуйста:
1. есть ли в свободном доступе бутилированная вода?
2. есть ли в номере холодильник, какая примерная вместимость и хорошо ли охлаждает? Хочу с собой молочное взять для ребёнка.
Заранее спасибо за ответ!

06:31 05.06.17

Вода в номере 1,5 литра и 2 по 0,5 каждый день.
А так на территории эти бутылочки по 0,5 в холодильниках или в некоторых барах прото просите вам дают закрытую бутылку. В Фулии возле бассейна бар там она в холодильнике самим брать можно сколько угодно.
Холодильник в номере не большой там 2 воды, 2 пива, 2 чая, 2 колы и соки детские . Каждый день все пополняется .
Все что ставят в холодильник можно переставить в карман на двери холодильника. И 2 полки самого холодильника у вас будут для вашего пользования.
Чайник в номере тоже есть . ( чай, кофе, сахар, сухие сливки)

06:37 05.06.17

Вообще вода по 0,5 есть везде и ее дают везде в бутылках на пляже так же без проблем.

23:32 05.06.17

Скажите пожалуйста, вы брали с собой коляску? Позволяют ли дороги катать коляску с маленькими колесами? Есть ли подъемы спуски, относительно ли гладкие дорожки? И еще на территории есть холодильники в которых можно самостоятельно взять колу воду и сок? И да есть ли пакетированные соки с трубочкой?

06:04 06.06.17

Мы коляску не брали. Дороги везде хорошие, но спуски и подъемы есть в том числе на море когда идете , но есть проходы для колясок везде не только ступеньки. А вобще дороги хорошие и народ нормально пепедвигался там с колясками .
В холодильник ставят пакетированные соки с трубочкой. В баре думаю они тоже есть.
Но наши дети подсели там на молочный коктейль и фруктовый поэтому такие соки мы не просили.
Коляску я считаю можно смело брать.

08:25 06.06.17

Спасибо большое. Еще вопрос по питанию. Баночной еды не встречали? У нас ребенок по младше и в прошлом году в другом отеле он отлично иногда их баночки кушал

23:14 28.07.17

Почему я когда завожу возраст второго ребенка старше 2 лет, Фулия уже не дает размещения в своем отеле, интересно как так у вас получилось забронировать Фулию??

09:29 15.08.17

Я все нормально забронировала. У нас был номер суперриор , может он вам стандарт не дает забронировать.

10:15 29.08.17

Светлана,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как с шопингом за пределами отеля?

Все отзывы Светлана (9)