Регистрация: 06.04.16
мае 2017
15.05.17 - 24.05.17

Отличный отель

Отель выбирала довольно таки долго, но в итоге выбор пал на Meder, о чем ни разу не пожалели. Летели отдыхать с друзьями (двумя парами), через тур оператора "Пегас" , по приезду сразу познакомились с отличным парнем , нашим отельным гидом Наилем, который в дальнейшем во всем нам помогал. Пока заселялись , договорились с ним сразу провести утреннюю встречу и обсудить экскурсионную программу. В итоге остановились на "Памукале", "Демре-Мира-Кекова" , рафтинге и турецком хамаме) Впоследствии все очень понравилось, советую к посещению! Тут пожалуй стоит заострить внимание, цена на те же экскурсии за пределами отеля будет ниже, но если вы планируете дальнюю экскурсию с историческим уклоном- лучше брать через своего тур оператора (как минимум вы получите увлекательный и познавательный рассказ, да и не придется дополнительно доплачивать за вход), а вот различные прогулки на кораблях с пенной дискотекой или что-то подобное, проще и дешевле купить на улице.

По самому отелю: Заселили нас на четвертый этаж с видом на гору и город. Для любителей лечь спать пораньше -идеальный вариант, ибо в номерах с видом на бассейн по вечерам довольно таки шумная анимация. Номер отличный, но, так как температура в Турции не достигла максимума- кондиционеры не работают. Поэтому спать приходилось с открытым балконом. Комфортно, не жарко, но присутствуют комары. В номере есть телевизор с российскими каналами, мини бар с парой бутылок воды, фен и бесплатный сейф за залог в 10 долларов. Также за аналогичный залог выдают карты на пляжные полотенца.

Ресторанов два, в рыбный есть одно бесплатное посещение, но записываться лучше сильно заранее, потому что вместимость 35 человек, а желающих навалом) В основном ресторане: большой ассортимент разнообразных блюд, салатов, сладостей, из фруктов- яблоки и апельсины (пару раз были дыня с арбузом). Все очень вкусно, сервис отличный. Днем можно перекусить в снэк-баре около бассейна, а ночью супчики)))) Алкоголь местный, в основном большим спросом пользуется пиво, виски-кола и различные коктейли.

Анимация в отеле отличная! Ферхат и девчонки каждый день проводят разнообразные конкурсы и различные шоу) К двенадцати собирают всех желающих и отвозят в клуб (их там несколько).

Из доп развлечений на территории отеля работает отличный фотограф Baris. Для любителей активного отдыха :волейбол и настольный теннис.Так же есть свой хамам и различные виды массажа с отличными специалистами (не понравилась только стоун-терапия)

Мы, практически по приезду, познакомились с позитивными ребятами из Брянска, потом нашу компанию пополнили девчонки из Москвы и ребята из Калининграда. Компания получилась отличная, вечерами играли в крокодила в лобби , сдвинув столы, ходили большой толпой на пляж петь караоке и курить кальян. И как то раз даже устроили подъем в гору, у подножья которой расположен отель. Для всех не ленивых очень советую! Вид открывается шикарный! Подъем по тропинке,5 км наверх и 5 обратно.Весь путь обозначен метками с двумя полосами, X - перекресток( можно спуститься с другой стороны горы).

Идти от отеля до центра минут 20, там есть башня "kemer tower", в районе нее можно найти интересные фирменные магазины lc waikiki или De Fakto , так же там есть супермаркет с адекватными ценами :) Для любителей поторговаться, рядом с отелем два дня в неделю бывает рынок. По понедельникам продуктовый, по вторникам вещевой. Если пройтись там под закрытие можно довольно выгодно приобрести вещи, торговцы гораздо активнее идут на уступки.

Море чистое, прозрачная вода с очень большой концентраций соли, вход через гальку, примерно метр, дольше песок. На пляж каждые полчаса отправляется трансфер, но дойти пешком так же не займет много времени. От отеля на пляже есть бесплатные напитки (чай, вода, соки).

Вообщем впечатления от отеля и отдыха только положительные, всем советую данный отель и с удовольствием вернулась бы туда повторно!

расположение персонал питание цена-качество анимация
временно неработающий кондиционер
Добавлено 30.05.17 14:49 (3 923 символов в тексте)

14:58 03.06.17

добрый день! а перекус на пляже есть или только напитки?

11:08 05.06.17

Доброго дня! Нет, перекуса не было, только напитки.

18:54 05.06.17

Благодарю за ответ

01:34 07.06.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на территории отеля есть своя дискотека, или надо в город выезжать за танцами?)

13:32 07.06.17

Доброго дня! Дискотека есть, но она не работала в мае. Но, каждый вечер аниматоры собирают всех желающих на дискотеку и около полуночи устраивают бесплатный трансфер в клуб и обратно. Клубов несколько, постоянно приезжают какие-нибудь популярные российские исполнители аля Мот или Бьянка... Там гораздо интереснее дискотеки в отеле)))

08:56 18.05.18

Добрый день.,а что с кондеем?почему не работал?

08:58 18.05.18

Ещё вопрос сколько по времени до "Памукале"

12:28 23.05.18

Добрый день! Администрация отеля сочла , что недостаточно жарко для включения системы кондиционирования.До Памукале 400 км (4-6 часов)

Все отзывы Ирина (6)