Регистрация: 30.05.17
мае 2017
19.05.17 - 27.05.17

Прекрасный отдых

Здравствуйте. Отдыхала я с сыном (5 лет). Отдых нам понравился. Очень чистая и ухоженная территория, много зелени и цветов. Номера чистые, светлые. В номере есть сейф, которым мы не пользовались т.к. в отеле не было "неприятных" ситуаций. Персонал вежливый, всегда готов помочь. Море великолепное, теплое и очень чистое, прозрачное. Вход в море песчаный, для детей очень хорошая глубина, а мне не хватило глубины, почти до буйков мелко, но ребенок накупался. Ходила в спа-центр при отеле, хамам не очень понравился т.к. было ощущение, что турок боялся прикасаться. Массаж был великолепным. После массажа называют все твои болячки и предлагают повторить раз 10 по цене 30$ за сеанс. Еда в отеле вкусная и разнообразная, были и молочные продукты, особенно айран - вкуснятина. Фруктов было мало, только яблоки и апельсины. Клубнику покупали на рынке через дорогу за 2$ кг, крупная очень вкусная, но продавец не дает накладывать самой, накладывает сам помельче. На общественном автобусе поехали в ТЦ "Мега молл", там огромные очереди в отдел вайкики, т.к. одежда дешевая и качественная. Покупала сладости там же, навязывают очень много,но лучше брать тут, а не на рынке, качественные и свежие сладости и чаи. Продукты на рынке очень отличаются по качеству от продуктов в ТЦ. Поехали от отеля в ТЦ текстиля и ювелирки. Текстиль тоже очень качественный и самое главное торгуйтесь, от цены, которая указана на ценнике -70%. На рынке все дешевле, но качество очень плохое. Как нам сказал Турок, там продают все наподобие Китая. Минус поездки это работники туроператора ТУИ, ничего не знают, задержали вылет, нам даже не сообщили, мы узнали от туристов. В аэропорту оставил всех, что хотите то и делайте.

территория море зелень
работники туи
Добавлено 30.05.17 16:19 (1 712 символов в тексте)

11:51 01.06.17

Татьяна, подскажите теннисные корты есть в отеле и сколько стоит аренда инвентаря ?

14:01 01.06.17

Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв! Скажите (как мама пятилетнего сорванца Вы не можете не знать! :), надувные батуты на море бесплатно? Едем от Туи? а то у них на сайте заявлено бесплатно, а в прошлом году брали с людей деньги...

13:19 02.06.17

Добрый день. В наше время было бесплатно, но и желающих не так много.

13:22 02.06.17

Добрый день. Мы отдыхали в 4* на нашей территории кортов не было, может в 5*, хотя мы гуляли по всей территории, я не видела. Информации то же не встречала.

23:07 05.06.17

Здравствуйте,вы не видели в отеле только один стол для настольного тенниса?Просто всегда играю на море....

11:23 06.06.17

Татьяна, спасибо за отзыв! подскажите, а ваш сын в мини-клуб ходил? если да, как вы и он его оцените, что они там делают? у меня 4 и 8 лет, очень интересно, смогут ли их там занять)

12:33 06.06.17

И еще вопрос про мороженое, вроде пишут, что его дают бесплатно, а на сайте ТУИ указано, что мороженое платно. или они имеют в виду именно в барах если покупать?

17:40 06.06.17

Бесплатно 2 палатки с мороженым на территории Рояле и Резорта практически целый день, с 11-00 до 21-30. На территории Клаба платное мороженое, но оно совсем другое, вкусное и большой выбор. 1 шарик 1 $

11:48 13.06.17

Добрый день Татьяна! Насколько я понял из Вашего отзыва и других, что гулять можно свободно и по территориям соседних 5-ти звездочных и кататься на водных горках. Подскажите, а кушать в их ресторанах и пользоваться их барами с алкоголем и без алкоголя можно ? До какого часа работал бар в отеле ? В клубе и соседних 5-ти звездочных разные браслеты ?

16:40 13.06.17

Добрый день. Как раз главное отличие отелей в том, что можно пользоваться барами и питаться в ресторане только своего отеля. Браслеты разные . По браслетам всех и определяют.

09:34 16.06.17

Татьяна,добрый день! Можно по подробней о том ,как доехать до ТЦ Мега молл. Спасибо

17:02 16.06.17

Да, и я хотела бы про Мегамолл узнать. Как долго до него ехать? И на чем? Возможно ли с двойной коляской?

11:35 17.06.17

Здравствуйте. Ехать до мегамолла на маршрутке минут 20-30, как правила, людей много в автобусе, с коляской возможно, если она складывается как трость, когда мы ехали, была семья с малышкой и у них была с собой коляска, они сложили ее и поместили около сидения, в результате коляска заняла отдельное место.

11:41 17.06.17

Здравствуйте, выходите из отеля через Пегасос резорт, поворачиваете направо и видите остановку. Ждете маршрутку, на которой написано "Мегамолл", остановки водитель объявляет. При выходе из маршрутки, расплачиваетесь за проезд. Переходите на другую сторону дороги и идете направо, увидите вывеску "мегамолл". Обратно также идете на остановку, садитесь в маршрутку. показываете браслет и водитель вас останавливает около вашего отеля.

Все отзывы татьяна (1)