Регистрация: 26.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Великолепно!!! Браво Azura!!!

Здравствуйте!!! Отдыхали втроём (я+супруга+дочка 5лет) и друзья таким же составом! Сразу скажу не верьте плохим отзывам! Там всё великолепно! Если этот отель вам понравился то езжайте и не думайте, поверьте не пожалеете!!!

О предыдущих негативных отзывах: как можно сравнивать отели класса делюкс с классом лакшери??? Они ведь на 1/3 стоимости как минимум дороже. Это же самое что сравнить "Гранаду" с "Хилтоном" и критиковать первую. Товарищи, просто смешно). Ну да ладно, у каждого есть своё мнение! Одно скажу: в этой стоимости конкурентов у Азуры мало.

Теперь подробнее об отеле:

Номера в отеле очень новые и красивые. Сантехника классная, телевизоры плоские, читают все основные форматы и флешки ( кому важно можно закачать мультики и т.п). Кровати с матрацами удобные и мягкие, так же есть минибар который пополняют ежедневно( 1,5л без газа, 0,2 газ, 0,2 лимонад, кока кола 0,3 и 2 сока по 0,2). Уборка тоже ежедневная и хорошая, постельное, мусор, полотенца и т.п. Мы даже отказывались несколько раз за ненадобностью. Все расходники( туалетку, мыло и т.п. пополняют по первой необходимости). Так же есть электрический чайник с набором кофе, чая и сахара. (наборы тоже пополняют по мере необходимости). За номер с видом на море (боковой) отдали 10 евро и остались очень довольны. Так что совет покупайте обычный вид а на ресепшене с улыбкой 10 евро или долларов в паспорт и будет вам счастье. Так же если вас больше 2 человек в номере(+ ребёнок или 3 взрослый) можно опять же с улыбкой попросить вторую карту на ресепшене и вам без доплат её дадут. Поверьте, очень удобно. Этаж лучше выбирать повыше от 3-4 и с видом на бухту. вдобавок номер сам современный и стильный.

Питание: всё очень вкусно и разнообразно на любой вкус и цвет. Кормят и в основном ресторане, и снэк бар на пляже. Вообщем сильно распространяться не буду но на любой вкус.

Напитки: пиво хорошего качества, крепкие тоже их много и в большом разнообразии в лобби баре. Сравнительного теста как предыдущие "ораторы" не делал. но всё качественно и вкусно. Единственное не посоветовал их местный виски. Нам он не понравился, его наливают в баре на пляже и если не сказать на лобби какие точно хочешь то могут налить его. Коктейлей перепробовали много, всё на уровне.

Обслуживание: в ресторанах вообще молодцы быстро убирают, накрывают и.т.п. В лобби баре тоже всё норм. Бывает в самый наплыв после вечерней дискотеки приходилось немного подождать. Но так тоже стараются и если обходиться без хамства по отношению к ним то и они работают на ура.

Анимация: очень хорошая и не навязчивая. Есть детский клуб, дочке он очень понравился, вечернее мини диско. Для взрослых стандартные наборы: волейбол, дартс, боча и.п. Вечером выступают приглашённые артисты очень приличного уровня и даже высокого зависит от конкретных коллективов.

Бассейны классные, есть детский с горками и горки для взрослых. Они без фанатизма но покататься хватит.

Есть гестрелейшен, но я её даже в глаза не видел. А это уже о многом говорит, так как поводов обращаться к ней не было, а значит всё было на высшем уровне.

Пляж: лежаков с зонтами хватает, убираются постоянно, рядом снэк бар, заход в воду песочный, единственное немножко есть гальки в самом начале но не критично и не везде. Так же есть пирс на котором можно загорать и с которого можно прыгать (конечно кто умеет и не с самого верха). На пирсе тоже есть бар( пиво, прохладительные напитки).

В темное время отель выглядит ещё более заваражительно благодаря своей подсветке! Вроде бы всё написал! Всем рекомендую! Если будет возможность, конечно приедем ещё раз!!!

P.S. Вай фай есть везде и в номере и в отеле и на пляже и в ресторане, очень быстрый и стабильный. Можно выкладывать фото и смотреть мультфильмы и передачи.

Логотип отеля

Олег оценил сервисы

один огромный плюс это azura!!!
их нет.
Добавлено 30.05.17 16:46 (3 768 символов в тексте)

13:47 03.06.17

Азура и Гранада стоят одинаково, ну это так, на всякий случай

21:12 03.06.17

Уважаемая Яночка и ваши Ростовские собратья!!! На момент покупки тура нами Azura стоила 70000рублей а Granada 105000р. Так что это так на всякий случай 1/3 моя дорогая.

18:59 24.07.17

Уважаемый наш гость! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем отеле. Для нас очень важно мнение наших гостей. Мы надеемся, что в будущем вы снова выберете наш отель!С уважением, Отдел по работе с гостями.

12:29 16.10.17

Уважаемый Олег! К осени в отеле довольно сильно испортился сервис, а цена наоборот - сильно выросла. Мы отдали за двоих 127 тыс.руб. за боковой вид за 10 дней. Поэтому, конечно, очень много недовольных. Это объективно! Я считаю, что за 79 тыс. руб. - мне отель тоже бы понравился, но при условии, что он не позиционирует себя как Deluxe, т.к. реально это не так. К тому же окончательно все испортил самосуд персонала отеля над русскими туристами с Урала. При таком раскладе о дисциплине персонала и о безопасности в отеле, думаю, даже говорить излишне.

Все отзывы Олег (7)