Регистрация: 30.04.13
мае 2017
12.05.17 - 20.05.17

3.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

Впечатление о Турции испорчено напрочь, хотя я совершенно не притязательный турист и мне трудно испортить настроение, но HEDEF RESORT- это удалось!!! Начнём с самого начала ,наш самолёт задержали на 9 часов, прилетели в отель рано утром, поэтому заселили нас сразу! Нам дали ключ от номера на 2 этаже. Поднялись на лифте,дверь мы открыли только раза с 5, все это время меняли ключи , они то ли размагниченные, то ли не подходят -не понятно! Просили поменять номер, бесполезно, как будто сами с собой поговорили. Вошли в номер и ужаснулись от запаха,пахло какой то тухлятиной ,сыростью. Чужие волосы на казалось бы чистом белье, в ванной нет ни шампуней, ни гелей, про зубные щётки и ватные палочки вообще молчу, а ведь это отель 5*.( берите с собой). Не оказалось и полотенец, точнее они были , но нас было трое, а полотенец всего 2 штуки. Пошли мы за полотенцами, оказалось , что есть и шампунь в этом отеле, горничные его никогда не докладывают ,пока не попросишь! Так как мы были сутки в пути, очень устали, не стали настаивать на смене номера, только попросили хорошо убрать, естественно не бесплатно. Пошла я в душ, а там оп-ля рыжий друг" таракан" , я их не видела уже сто лет, а тут на тебе, пришлось утопить, это черт возьми не приятно. Сделали мы все свои дела и пошли на завтрак, и опять жуткая жуть! Тарелки грязные, вообще вся посуда старая, в сколах и царапинах, блин это отель 5* , как они их вообще получили, не понятно! На полу объедки, скатерти грязные, дырявые! Соков нет, только непонятная жижа, желтого, красного, зеленого цвет, типа апельсиновый, вишневый и яблочный соки! Муж пьёт кофе с молоком, злощастное молоко мы видели пару раз в коробках, пришлось ему пить кофе с автомата! ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ХОЧЕТСЯ УДЕЛИТЬ ОФИЦИАНТУ ИЗ ОСНОВНОГО РЕСТОРАНА, КОТОРЫЙ СОБИРАЕТ КРУЖКИ И СТАКАНЫ, в грязной , зеленой футболке-это хамло редкостное! Основной ресторан работал до 14 часов в обед и если вдруг ты засиделся на 5 минут и пошёл за чаем 14-05, то кружку заполучить было просто испытанием. Он закрывал их своим телом и орал " РЕСТОРАН ЗАКРЫТО" . Одним вечером , он нас так же выгонял из за столика после ужина, на улице! Как будто мы к нему домой пришли! Увольте его, не позорьтесь! Пляж совершенно не оборудован, если у Вас нет запасной обуви , даже не пытайтесь залезть в воду! Опять грязь, лежаков на всех не хватает, в баре на пляже жуткий запах и кроме пива ничего нет! О СПИРТНОМ, ни водку, ни виски, пить там нельзя, сиропы для коктейлей как будто украли, вечно их нет, а пить эту жижу без них невозможно .Вино или пиво пить можно! Ещё один жирный минус за маленькие пластиковые стаканчики на баре- это что то с чем то, сколько бывала в5* отелях такого не видела! Удалось нам сходить в османский ресторан по системе "а-ля-карта" , опять прокол! Посуда конечно ужас, нуу не могу я, не хочу есть из грязной, сломаной посуды. Даже если там будет самое вкусное блюдо на свете, впечатление испорчено! Попросили официанта принести вино, на что нам было предложено сходить за ним самостоятельно в бар лобби!!!! Основное блюдо приготовили вкусно, повар молодец! Только там нам дали на десерт арбуз, а вообще из фруктов в отеле только яблоки и апельсины! Вообще отель заселён на 60% русскими, 20% Украина, остальные турки. Из Плюсов: сейф в номере бесплатно, неплохая анимация, вечерние шоу, большой бассейн, горки в бассейне и пожалуй всё!!! Давали мороженое у бассейна , но очередь за ним была километровая, тоже первый раз наблюдала такую картину. Если бы не наш позитивный настрой на отдых , путешествие было бы испорчено напрочь! ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ, это не 5* ультра все включено, а 3* половину выключено!!!!!

Горки

Бассейн

Вход

Для детей

Детская площадка

Османский ресторан, основное блюдо приготовили вкусно

Османский ресторан, это нам дали "чистую "тарелку с куском помидора на дне

Османский ресторан, опять эта посуда , сколы

Османский ресторан, посуда, сколы

Добавлено 30.05.17 16:52 (3 663 символов в тексте)

12:57 01.06.17

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста:
1)есть ли в ресторане детский стульчик
2) можно ли где-то купить горшок?
3)дают ли детскую кроватку?
4) возможно ли стоять в море ,все пишут что там бетонные плиты ,или нужно сразу плыть
Заранее спасибо!!

14:29 01.06.17

Мы ездили без детей, тут ничем помочь не могу, в ресторане детских стульчиков нет, стоять в море можно в специальной обуви, или без обуви , но рядом с берегом совсем! Ехать туда с детьми, я бы не советовала!

18:47 04.06.17

Анна,не судите Турцию по этому отелю))))
В Турции была много раз )в 2016 собравшись второй раз на море в сентябре, решили сэкономить и поехали в Хедеф)Были мягко говоря в шоке)))Зато какой опыт

20:08 04.06.17

Да уж, опыт действительно бесценный!))))) Главное конечно хорошее настроение и компания, но все же...

Все отзывы Анна (6)