Регистрация: 30.05.17
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17

Приятный, компактный отель.

Только что вернулись из этого замечательного отеля.Отдыхали с детками 13 и 7 лет.Спасибо всему персоналу за вкусную еду,чистую территорию и их теплое отношение к нам.Единственное по питанию не хватало первых блюд, те , что были( по одному варианту), я есть не смогла.Будем в следующий раз брать с собой хоть биг ланч. Также хочется сказать отдельное спасибо команде аниматоров: Насте, Лере, Батуту, Эсэру и другим ребятам, которые не жалея себя развлекали нас.Дети их полюбили, да и мы будем долго вспоминать их самоотверженный труд!Море: вход мелкая галька, на пляже песок.Все близко: отель, бассейн, море; что очень удобно.За территорией магазинчики небольшие, больше пойти некуда.Продавцы особо не торгуются, как раньше.Покупала дочке халат, хотели взять с меня 5$ за обычный пакет.При чем, он не шутил.Купили без пакета.Догнал нас через несколько магазинов, отдал так пакет.Жили на 3 этаже окна выходили на мусорку, которая напрягала.Очень шумно грузили мусор .Постоянно били стекло, но у нас была открыта балконная дверь.Просите сторону на кладбище(оно в виде парка) или на море.Вода в море свежая.Ехали за чистым морем мы его получили.Цены на этот отель значительно выросли за 10-14 дней.

Ужин.

чистое море питание искренние аниматоры удобный бассейн соответсвует цена-качество.
вокруг отеля скучновато мусорная машина под окнами напрягает
Добавлено 30.05.17 17:23 (1 194 символов в тексте)

08:50 01.06.17

Подскажите, есть ли пирс на пляже?

09:58 01.06.17

Все ли горки работали?

15:21 03.06.17

Плавучий, квадратный пластик.Аккуратный, комфортный.Муж с сыном с удовольствием ныряли.

15:24 03.06.17

Нет, по краям 2 не работали.Вполне хватало и этих.

Все отзывы Людмила (1)