Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отдых в отеле Royal Mare прошел великолепно! Складывается...

Отдых в отеле Royal Mare прошел великолепно! Складывается ощущение, что с людьми, оставившими предыдущие отзывы мы провели отпуск в разных отелях )))

Начнем с того, что отели Aldemar обладатели настолько чистых пляжей, что видно сквозь воду каждый камушек на дне (которых к слову немного, за счет того что там есть плита, для удобства захода в море), также при заходе в море и на пляже - насыпной песок, что предствавляет из себя мелкую-примелкую как крупа галечку, для тех кто приехал с детками это только плюс, они любят покидаться песочком )))

Территория отеля воистину огромна! а если учесть что вы можете БЕСПРЕПЯТСТВЕННО находиться на территории соседних альдемаровских отелей Cretan Village и Knossos Royal, то можно представить себе какова совокупная площадь :) мы с подругой после обхода территории просто падали с ног!!! все очень ухожено, цветочки, газончики, фонтанчики, бассейнчики (!прошу заметить с морской водой!!!) , все это не может не произвести благоприятное впечатление.

Далее питание - разме можно забыть поджаренную моцареллу с помидоркой или чудесный шоколадный чизкейк? я все понимаю, что кто-то избалован в плане питания, но я тоже не буду кушать все подряд и могу сказать, что старания шеф повара заслуживают только положительных отзывов!!! ни разу не было такого, что бы блюда за неделю повторились!!! неизменными оставались лишь блинчики :)

Номера в этом отеле достаточно просторны и декорированы со вкусом, четко прослеживается направленность на национальные греческие мотивы, но в целом получилось очень уютно! сантехника там новая, есть номера и с двумя ванными комнатами.... что касатеся этажа, то лучше сообщить о своих предпочтениях заранее, потому что от того какой вы хотите этаж в номере может зависеть и есго стоимоть!!! и это вполне логично :) при заезеде в номер нас ждала бутылочка местного красного полусухого вина.

Персонал в отеле очень отзывчивый, особенно внимательное отношение к туристам, которые возвращается к ним снова и снова. Надеюсь Вам понравится! :)

Добавлено 05.08.09 13:29 (2 016 символов в тексте)