Регистрация: 25.10.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
15.05.17 - 21.05.17

Отличный отдых !

Выбрала отель из-за близко расположенных исторических достопримечательностей и не пожалела. Отель очень маленький и уютный. Персонал вежливый, внимательный, всех жильцов знают по имени, по-русски практически не говорят, но язык жестов и международные слова вам в помощь. Заселили практически сразу. Номера небольшие, достаточно чистые, номера "Анекс" находятся под рестораном в цокольном этаже, маленькие, темные, зато экономные. Я за небольшую доплату поменяла анекс-номер на 2 этаж. Сейф платный 2 $ в сутки. Мой чемодан на замке, все хранила там, т.к. сейф находится в номере, в шкафу и не закреплен. В процессе проживания постоянно забывала ценные вещи в номере и оставляла балкон открытым, также и моя подруга, живущая на 1 этаже - ничего не пропало. В номере все стандартно, есть туалетные принадлежности (туал.бумага, мыло, гель д/душа и шампунь), тапочки, пепельница, телевизор с русскими каналами. Убирают хорошо. Анимации не было, детей мало. Бассейн также небольшой, есть детский, горок нет. Питание среднее - мало мяса, рыбы не было, зато много фруктов (грейпфруты, апельсины, яблоки, клубника, персики, абрикосы). Из алкоголя и напитков все стандартно. Приготовление пищи нормальное, даже ела супы. Не похудела. Рядом (ниже отеля) есть ресторанчик, в котором можно отлично полакомится местной кухней за 7-15 $. Сразу по приезду сходила в хамам (25$ с массажем, 20$ - без) - расположен при отеле в отдельном 1-этажном здании, Пляж книзу от отеля в 50м, маленький, не очень чистый, но, чисто там, где не сорят, шезлонги и матрасы с зонтиками бесплатно. Полотенец нет. Вход в плаж песчаный, но в 1-2 м тянется каменистая гряда. Если пройти 50 м вправо, то напротив ресторана Стейк Хаус вход в море без камней. Море теплое, чистое, рыбы для любителей снорклинга нет. Отельный гид Ринат - ненавязчивый парень, помогает в вопросах, связь по телефону (вайбер) поддерживает. Окрестности вокруг живописные, отличные виды и на архитектурные исторические объекты, и на территории набережной. Магазины: по главной дороге влево от отеля, дойти до Макдональдса, за ним, в этом же здании, 2 прекрасных магазина с низкими ценами. Также на рынке можно купить все, что угодно, торгуйтесь активно, цены снижают хорошо, продавцы приветливые, другие ездили в соседний поселок - там еще дешевле. Вообще, впечатление от поездки прекрасное - в отеле все сдружились, было весело, один раз была дискотека. Любители танцев ходили в местные клубы - остались довольными. Среди отдыхающих не только русские - есть немцы, французы, украинцы - жили дружно. Персонал рекомендует посещать этот отель в мае и сентябре. Летом очень жарко и много народа.

уютный вежливый персонал окрестности близость моря мало шума
создают сами туристы (следите за количеством выпитого алкоголя)
Добавлено 30.05.17 18:07 (2 640 символов в тексте)

10:40 05.06.17

Добрый день, а сколько нужно заплатить, чтобы переселиться с цокольного этажа?

21:17 08.06.17

50 долларов

23:17 15.07.17

Даже не вздумайте совать сразу 50 баксов,как посоветовал некто выше!
Как минимум 20 и то только тогда,когда точно вас переселят в эту же минуту,а не как некоторые лохи вперед деньги,им говорят погулять,потом смена меняется и ваши бабки ку-ку((

11:48 16.07.17

А я на 10$ еле уговорилась. Мне без особой разницы было, где ночевать. Но это скорее всего из-за того, что в мае в отеле немного постояльцев.

13:11 16.07.17

конечно)в мае и за 5$ можно в не сезон))
с июня по авг сложнее..всё всегда везде забито