Регистрация: 31.05.17
мае 2017
15.05.17 - 22.05.17

Отдых удался

Доброго времени суток всем!!! Мой отзыв о моем отдыхе в Xeno Sonas Alpina будет очень, очень позитивным! Отдыхала я с 15-22 мая со своими подругами и их детьми. Приехали мы в отель в 10:00 сразу же заселили, на ресепшене сразу же подключили Wi-Fi, в дальнейшем с этим у меня не было никаких проблем, хоть из холла общайся, хоть от бассейна, всё норм. Номер у меня был эконом - меня всё вполне устроило - в номере две кровати, холодильник, шифонер, сейф, ванная комната большая. Убирались каждый день, полотенца, простыни - всё всегда было чистое, ну и как обычно средства гигиены- тут тоже всё ОК. По поводу еды - море всего, на любой вкус, множество всего - хоть объешься)). По поводу отдыха :

- бассейн супер, горка класс, лежаки свободные всегда были

- море! Перейти по тонеллю дорогу и ты на море - минута, опять же лежаки в достатке!!!

Холодные напитки, кофе, чай - пожалуйста

- анимация - ребята молодцы, всегда весёлые, доброжелательные - Али, Вася, Марина - огромное вам спасибо, с вами не заскучаешь!!!

Весь персонал очень приветливый. Съездили на одну экскурсию, обращалась в турагенство Туры у Алика. Экскурсия оказалась объёмная - это крепость в Алании, соляная пещера Далматаш, пляж Клеопатры, обзорная экскурсия на джипе по Алании. Рекомендую по всевозможным экскурсиям обращаться в Туры у Алика, поверьте цены вас обрадуют.

Приятного всем отдыха!!!

приятная добрая атмосфера первая береговая линия анимация wifi
Добавлено 30.05.17 19:05 (1 375 символов в тексте)

12:32 01.06.17

Подскажите, пожалуйста, какой вход в море? Плиты? как с детьми заходили? и второе-помню, что в Махмутларе всегда волны, как в этом году?

12:53 01.06.17

Добрый день! Вход в море предусмотрен мелкая галька как раз для детей, потом как вы не скажите идут плиты. Мои подруги были с детьми, они ещё маленькие в жилетах, у них проблем с этим не возникало. Насчёт волн, смотря в какую погоду попадёте, в солнечную соответственно их не будет, а в дождь - ожидайте волну)) в моём случае из семи дней волны были три дня, но при этом можно было купаться. Хорошего отдыха!

10:26 06.06.17

Ольга,а скажите пожалуйста,как погода в вечернее время (ночное)?теплые вещи просто думаю какие брать.и нужны ли они вообще?

10:36 06.06.17

Ксения, добрый день! Рекомендую посмотреть какая будет погода на время вашего отдыха и уже самой решить как вам будет комфортнее в вечернее время суток. Всего хорошего!

14:13 11.06.17

а как найти Алика?

19:28 11.06.17

Добрый день! Выходите из отеля поварачиваете в сторону гор, идете прямо, переходите перекресток и идёте опять прямо потом налево по правую руку увидите мечеть ( для ориентира, чтобы вам понимать, что повернули верно) и идёте вперёд и слева Туры у Алика будет вывеска. Последние фотки отдыхающих посмотрите, как выглядит в реальности. Удачного отдыха!

14:07 16.06.17

Добрый день! А балкон есть в номерах эконом?

19:47 16.06.17

Добрый день. Эту информацию вам должны предоставить в турагенстве. Эконом идёт обычно без балкона, поэтому расставляйте приоритеты - как вам удобнее с балконом? или вообще не принципиально)))

Все отзывы Ольга (1)