Регистрация: 31.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Однозначно хороший отель

Пляж и море просто сказка. Если отдыхаете с детьми то для них есть чистые от карралов лягушатники и можно обходится без обуви для купания. А для взрослых пирс. Там сразу и глубина и есть что посмотреть. Мыску можно купить в магазине сразу на против отеля. Там же и обувь для купания если все же опасаетесь. Сам пляж чистенький лежаков хватает а если и занимают то только первые ряды что ближе к воде. На пляже бар с напитками. На территории хорошие чистые бассейны но немного попахивают химией. Есть горки. Сама территория с ухоженной зеленью, везде чистота и порядок. Можно увидеть ящерок разных цветов. Бары у бассейнов немного разные один из них прям для украинцев даже музыка наша. Обслуживание и в барах да и вообще очень шустрое. А вот анимация скажу не слишком и веселая так все очень спокойно ну и тут плюс никто к вам не престает. Детская анимация по активней. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Питание в отеле очень хорошее. Мороженного в неограниченном количестве дети обьедались только успевай следить) В итальянском ресторане отличная пицца. В основном ресторане выбор неплох за исключением море продуктов. Детей накормите без проблем. Есть даже отдельно детское меню. Обслуживают неплохо но все же предпочтение отдают отдыхающим итальянцам. Номер неплохой. Все исправно. Мебель не изношенная. Уборка отличная. Моют, пыль протирают и даже красоту из полотенец крутили. В общем я считаю что это однозначно хороший отель.

Добавлено 31.05.17 02:11 (1 448 символов в тексте)

16:29 29.10.17

Добрый день!
Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что уделили пару минут Вашего времени на написание отзыва. Мы ценим мнение каждого нашего туриста.
Рады что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья.

Все отзывы Ангелина (1)