Регистрация: 31.05.17
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2017
20.05.17 - 29.05.17

Отличный отдых!

Привезли 20/05 в 9.30 утра. Нас "окольцевали". Заселение происходит в 14.00. На ресепшене есть комната для багажа. Оставили вещи там, взяли с собой что переодеть и на нижнем этаже (где СПА) переоделись. До 14.00 смотрели территорию, ели, купались))). В 14. подошли и дали ключи от номера. Был новый корпус, 5 этаж, номер 5110. Мы ничего не платили за номер, но вид был хороший. В номере всё чистенько!Есть сейф. В холодильнике напитки, в душевой- гели, мыло, шампуни, кондиционер для волос и подкладывали каждые 2 дня. Воду ставили регулярно. Убирались каждый день! Есть кондиционер. Есть телевизор с русскими каналами. Питание хорошее! Голодными никогда не были! Напитки в барах и ресторане всегда есть. Мороженное ежедневно в баре на пляже с 15 до 16. Один минус - за мороженным всегда очередь...(( Пляж чистый. Есть шезлонги, зонтики, столики, матрасы. Пляжные полотенца получаете при заселении. Менять их можете сами, как запачкаете, хоть каждый день, в отеле, на нижнем этаже (где СПА). Есть детская комната, где с детьми занимается аниматор. Территория отеля большая и где погулять и развлечься - найдете. Персонал вежливый и приветливый.Пляж песчано-галечный. Удобный спуск в воду для детей.

Добавлено 31.05.17 12:45 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)