Регистрация: 05.02.15
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Очень понравилось)) Рекомендую))

Только вернулись))) Рекомендую)) Отель прекрасный))

Отличная и ухоженная территория отеля, много цветов, зелени.

Два песчаных пляжа для детей, но можно и немного поплавать взрослым.

Через дорогу от отеля много магазинчиков, сувенинрных лавочек. Удобно, можно все докупить. Цены нормальные. Особенно понравился магазин Султан Базар выбор большой)) и сувениров и чай, и масла, и одежда, и скидки)))

Покупали экскурсси тоже через дорогу, в агентстве СССР. Очень довольны)) Цены ниже, а обслуживание внимательное)) Ездили в морской заповедник Рас Мохамед и на сафари. Все по плану))

Так же отель находится возле главной дороги, можно легко поехать в Сохо.

Питание разнообразное и вкусное. Есть готовое, есть то что готовят сразу. Были и куропатки, крабы, утка, индейка, рыба, морепродукты, много интересных блюд. Салат с ветчиной один раз попался немного подгулявшим. Блюда постоянно добавляются, все можно попробовать, даже если пришел последним.

Большой плюс, что воду можно было брать в неограниченном количестве.

В номерах уже не новая мебель, уже не новый ремонт в санузле, но все в хорошем состоянии.

Есть горки, можно весело покататься и с самой верхней изумительный вид и фотографии)))

Из-за ветра два дня не смогли поплавать на глубине. В эти дни плавали с горок и в бассейне. Можно поехать на сафари, чтоб день не терять.

Есть детская комната)) Очень интересные вечерние программы. Восточная программа, фокусы и шоу с гвоздями, стеклом, поизвели впечатление)) Можно погулять и поплавать на территории смежного отеля Нубиан Айленд)) ТОже очень красивая территория. Там же бесплатный тренажерный спортзал.

Очень дружелюбный персонал. Заигрывают с детьми, очень вежливо с гостями общаются. Много гостей итальянцев.

Отелем очень довольны))))

море расположение ухоженная территория питание
не свежий ремонт в санузле
Добавлено 31.05.17 13:05 (1 774 символов в тексте)

11:04 20.06.17

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады что вам понравился отдых в нашем отеле! Будем рады видеть вас и ваших близких еще на отдыхе в Nubian Village.
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.