Регистрация: 05.10.16

июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых в двух отелях

Большая благоустроенная территория отеля и возможность пользоваться всеми услугами соседнего отеля wow Kremlin оставили приятные воспоминания об отдыхе. Отдыхали с детьми 12 и 4 лет.Аквапарк на обеих территориях находятся в трех зонах и рассчитаны соответственно на разный возраст. Есть карусели для маленьких. Есть помещение с игровыми автоматами. Разнообзные вечерние программы для взрослых. Живая музыка.

Питание: Еда разнообразная, много готовят при вас в открытой части. Обедать нам понравилось в соседнем отеле, там более удобное расположение детской части, можно рядом кушать и следить за детками. Тематические ужины. Не понравился шатер с едой по дороге на пляж: вместо пельменей просто вареное тесто, а лепешки приходится очень долго ждать. Вино так себе. Импортный алкоголь без доплаты вечером в лобби бар, но в ограниченном количестве. Мы все брали в дьюти фри.

Пляж большой, лежаков всем хватало. Номер у нас был двухэтажный, просторный с двумя ванными комнатами.

Из минусов: В июне вечером было много комаров, несмотря на то, что их травили. Отсутствие свежевыжатых соков и еда для детей в основном фаст фуд. Лучше кормить из взрослого ресторана.

Добавлено 31.05.17 14:55 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Olga (21)