Регистрация: 31.05.17
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Очень хороший отель

Отдыхали в Iko Melisa Garden неделю с 05.05.17 большой компанией разного возраста, всем отель понравился . Расселили очень быстро, номера были на втором этаже очень уютные выполненны в современном стиле , комфортные , чистые. Очень удобные матрасы на кроватях, а это не мало важно так как Отдыхаю в Турции очень давно по 3 раза в году в отелях разных категорий и когда приезжаешь в 5* ложишься на кровать, а она как камень хочется затянуть шезлонг в номер- на нем удобнее. И так номер на 5+. Убирали каждый день некчему придраться .Обслуживание и сервис 5+. Питание от себя ставлю 5+. Так как нам хватало всего и всегда . Еда была всегда свежая и вкусная. Пляж и море просто прекрасны идти 10 минут нас абсолютно не напрягало даже в кайф. Также хочу отметить гостеприимство , доброжелательство всего обслуживающего персонала очень не мало важно в гостях чувствовать себя как дома . Пожелаю руководству отеля процветания .

Всем рекомендую спокойный без лишнего шума отдых в Iko Melisa Garden. А мы обязательно приедем и не один раз.

нет
Добавлено 31.05.17 15:44 (1 040 символов в тексте)

11:51 01.06.17

Добрый день! На фото девочки на большом лежаке. Это лежак отеля, который включен в стоимость или платный?

23:03 09.06.17

это лежак на пляже,в начале мая точно был бесплатным)

16:53 10.06.17

какой номер комнаты, в каком корпусе и на каком этаже?
был ли запах канализации с улицы? где находятся номера, куда не будет доносится эта вонь?
сколько лежаков возле бассейна и на морском пляже? каким образом занимали там места?

Все отзывы Татьяна (2)