Регистрация: 31.05.17
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Лучший отдых

В Турции были уже пятый раз, но так отдохнули впервые)Думала высплюсь в отпуске, но не получилось)Отель в общем очень уютный, очень отличается от этих пафосных пятизвездочных отелей, очень много зелени и необычных деревьев.Уже в мае спелые апельсины, лимоны, абрикосы на деревьях.Территория супер, персонал очень приветливый, пляж очень красивый, море для любителей покупаться в начале мая +21)В бассейнах с утра прохладно, а днем хорошо.Мы купались везде)Но самое главное - это аниматоры, они просто умнички!Если Вы приехали в Турцию с позитивом, активно отдохнуть, повеселиться и пообщаться с хорошими людьми, то Вам СЮДА! Если Вы хотите просто полежать на лежаке, поесть, поспать, то этот отель тоже подойдёт)Помните как Вы относитесь к людям, так и они относятся к Вам!Особенное спасибо Джимми, он как зажигалка, без него было бы скучно."PS:miss you" А вообще редко встретишь такую дружную команду аниматоров. Привет всем ребятам Али,Йохану,Али,Норе.Желаю Вам хорошего лета!И посетите диско в городе с аниматорами, там круто!Хочу в отпуск снова и никогда не было желания вернуться в тот же отель, а сейчас хочу только туда!!!

Анимация

аниматоры территория пляж пирс персонал питание
нет
Добавлено 31.05.17 23:50 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)