Регистрация: 01.06.17
Читательский охват: 1933
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хороший и незабываемый отдых!

Отдыхали с подругой в этом отеле в середине мая. Поехали всего на несколько дней, в Турции отдыхали первый раз. Отель понравился сразу. Заселили быстро, в номере уютно и чисто, каждый день уборка, прекрасный вид на горы с балкона. Персонал вежливый и приветливый. Территория небольшая, но уютная и красивая, большой бассейн, везде чисто и ухожено. К морю пару минут идти, вот только крупная галька, без обуви сложно заходить в море.

По питанию, то еда разнообразная и вкусная. Без деликатесов конечно, но каждый мог найти себе все по вкусу, полное соответствие 4*. Бар работает с 10 до 10.

Скучать в отеле никогда не приходилось. За это спасибо команде аниматоров – отличные ребята. На протяжении дня разнообразные спортивные развлечения и игры, а также каждый день веселая вечерняя программа. Атмосфера здесь хорошая, никаких напрягов, а это важно на отдыхе.

Хоть и отдыхали мы не долго, но получили массу эмоций и удовольствия от поездки. Спасибо большое. Рекомендую:)

Добавлено 01.06.17 00:14 (979 символов в тексте)

19:34 02.06.17

Здравствуйте, а для деток что-нибудь есть (площадка, мини-клуб,бассейн)?

12:12 03.06.17

Есть мини-клуб и бассейн. Детский аниматор София - очень хорошая девочка и мастер своего дела, не дает деткам скучать)

12:11 05.06.17

Лилия, подскажите ,как обстоит дело с пирсом? На многих фото отеля он существует , а как на самом деле? Собираюсь отдохнуть с взрослыми детьми, а им бы хотелось попрыгать в море (в коментах только про пологий галечный пляж)
Заранее спасибо.

17:03 05.06.17

Пирса, к сожалению конечно, нет. Попрыгать можно разве со скал на Диком пляже. Туда идти минут 25, но сходить стоит. Там очень красиво и заход в море с песка)

09:35 06.06.17

Спасибо, Лиля)