Регистрация: 21.07.11

июне 2016
01.06.16 - 06.06.16

Хороший отель для Вьетнама

К сожалению после заезда в этот отель плохая погода держалась около трех дней. Пасмурное небо сменяли дожди. Естественно это удручало, но к счастью мы не послушали менеджера из турфирмы и разбили отдых на две части (Муине и Нячанг).

Муине - это слишком спокойное место, скорее поселок, недавно переделанный в курорт. Подойдет идеально семьям с детьми или туристам в возрасте. В сам город (Фантьех) особого смысла ездить нет, он для местных, ну разве что ради суетного колорита. Хотя, в одном супермаркете на третьем этаже в кафетерии очень разнообразно покушали)) Еда была реально инопланетная)

Нячанг - это место где жизнь кипит, тут праздник каждый день. ну речь не об этом.

А так в целом, территория симпатичная, пляж на тот момент был странный - шезлонги стояли над метровым обрывом песка. Сейчас все разровняли таки.

У местной семьи за копейки купили тур в котором поднялись на фуникулере на гору к храму Таку, на обратном пути заехали на плантации питахайи - вот это понравилось, время на фото не ограничено, ни какие гиды в составе группы тебя не подгоняют) Нарвали себе свежайших фруктов, благо охранника не было) И заехали на местное представление в мини храм с останками кита. Подобного мы не нашли ни у одного экскурсионного агенства. За эту поездку на двоих отдали примерно 15$

Наверное если бы не погода, отдых в Муине запомнился бы лучше.

Добавлено 01.06.17 01:13 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Павел (6)