Регистрация: 13.07.15

декабре 2016
22.12.16 - 02.01.17

Отель в серце Нячанга

Итак, начнем по-порядку, прилетели вечером, поэтому с заселением вопросов не было, территориальная расположенность от аэропорта примерно 30-40 минут. Сразу о обслуживанию, убирались каждый день, полотенца меняли тоже регулярно. Читая отзывы о краже полотенец вспомнился один момент когда по приходу в номер данных предметов туалета не оказалось, после чего я отправился на ресепшн 30 секундного объяснения на английском сотрудником хватило для их материализации через 3-5 мин. Туалетные принадлежности менялись регулярно, номер ухоженный все работало исправно, тесновато, но это не тот отель где вы будете ходить-бродить по территории, да и страна не та. Такой совет, были с рейса ребята, которые взяли лакшери отель за тучу денег где-то на отшибе от города, но зато все включено... Вот и тухли там бедолаги 11 дней изредка выбираясь на платном автобусе в те магазины и рестораны, куда мы ходили через дорогу в шлепках). Расположение отеля просто шикарное, до моря идти минут 10, что в принципе при таком обилии экзотических ресторанов было полезно для общей формы. Идеальный вариант для тех, кто любит гулять пешком, либо погружаться в колорит и культуру местных. Пляж общественный, есть платные лежаки, за сущие копейки. До пагоды с белым Буддой дойти пешком нам было легко, дошли мы и до тямских башен по пляжу и через город по местному рынку, где кокосы уже по 15-20 рублей за штуку, кстати. Можно передвигаться на автобусах, остановка в 2х минутах ходьбы, благо находящийся через дорогу информационный центр дает брошюрку и, при наличии прямых рук и гугл-карт вы будете чувствовать себя как дома. Вся новогодняя тусовка была в 15мин ходьбы, до банкомата без комиссии 10-15 мин. В отеле мы тольк ночевали и переодевались, ну и, конечно, завтракали. Завтраки довольно разнообразные, гарниры, рыба, бекон, микрокотлетки, яичница, свежесвареный кофе, плюшки и море фруктов. Из-за стола выкатывались... Собирают ланчбоксы, если вечером сообщить на ресепшн, положат сендвич и 2 банана, что достаточно, чтобы не протянуть ноги на экскурсии до первого ресторана. С собой еду не заберайте из ресторана а то оштрафуют. Очень вкусный и дешевый ром через дорогу, чуть подальше русский магазин с бочками разливного рома, пиво не пью, но товарищи были довольны, стоит оно 12-18р. - местное, в ресторанах, как правидо дают бесплатно, как комплимент от ресторана. Отель в самой гуще событий, главное невозмутимо переходить через дорогу и отдых сложиться наилучшим образом. Отель зарекомендовал себя очень положительно, с нами были ребята, кто не первый год в нем отдыхает. Да и сам с удовольствием вернусь туда еще раз. Первые линии ничем не привлекательны, пляж тот же, шоссе под окнами, это не по мне, кстати, по дороге на пляж вьетнамские девчушки делают шикарные блины, сыпят туда ЦЕЛУЮ сковородку начинки, не пройдете - у них всегда очередь)

Развлечения и спорт

расположение питание уборка номеров
Добавлено 01.06.17 06:13 (2 835 символов в тексте)