Регистрация: 04.09.13
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

Отдых понравился

Отдыхали семьей, с ребенком 5-ти лет. Прилетели рано утром, поэтому пошли на пляж, купались, загорали. Накормили завтраком, обедом. Узнать про готовность номера пришли в 13 час, а он оказывается готов давно, мы одни остались, т.к. сказали раньше 14 час. не ждать. Номер понравился, вид на море, балкон, правда доп.кровати не было, мы сдвинули имеющиеся две, получилась наверное 4-х спальное место, и не переживали по этому поводу.

Нам все понравилось: и питание, и море, и спокойный отдых. Было много соотечественников, вечно чем-то недовольных. Но если вы приехали отдыхать и получать положительные эмоции, зачем искать какие-то недочеты. До выбора отеля начиталась много негативных отзывов, но решила не обращать на них внимания, и поэтому мы отдохнули хорошо!

Да это не Турция, но надо же немного читать про страну в которую едете и быть готовым к особенностям.

Хотелось бы обратиться к милым дамам, решившим посетить эту страну: уважайте традиции и обычаи страны, в которую приехали отдыхать- при выезде в город и на экскурсии придерживайтесь правила "закрытые плечи и колени", по вашему облику судят о нашей стране.

Очень красивая бухта Тала Бэй, есть где прогуляться. Красное море классное, хорошая альтернатива Египту.

Добавлено 01.06.17 16:53 (1 238 символов в тексте)

08:10 02.06.17

Здравствуйте!
Не подскажете, какую валюту принимают в туристической зоне и аэропорту?
Курс обмена на динары только с долларов?
Рубли не берут?)

08:51 02.06.17

Здравствуйте!
В Иордании везде -иорданский динар (1доллар=0,7 динар), но в лавках берут и доллары, только курс немного выше.
Рубли не берут, слышала в аэропорту брали в дьюти фри.

14:31 02.06.17

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста в отеле есть детская анимация.

14:44 02.06.17

Анимации вообще как таковой нет, очень редко включали детские песни на русском языке. Рядом с отелем есть детская площадка. Один раз за неделю был танец живота в выходной (пятница или суббота). В Иордании пятница-выходной день.
Пегас представляет отдых в Иордании как - отдых пансионатного типа, развлекать вас навязчиво никто не будет. Все тихо и спокойно.

08:51 13.07.17

Скажите пожалуйста, а что по питанию? есть чем накормить трехлетку? и так и не поняла, что там с кроватями? у нас состав 2 взр и 2 детей, 2 кровати в номере? остальные дают по требованию??) спасибо.

09:20 13.07.17

Добрый день! По питанию: детского стола в отеле нет, супов нет, и смотря, что ваш ест. Наш на одних макаронах сидел и овощах. По кроватям сказать не могу, смотря какой наверное номер у вас, если двухместный, то будет две кровати, ещё одну надо просить. Лучше отправьте вопрос в отель или туроператора своего спросите.