Регистрация: 30.10.14
Отзыв об отеле Solemar (отель был переименован 01.12.17)
июне 2017
31.05.17 - 01.06.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Сейчас находимся в отеле Солемар. Отвратительный отель. Не одного русскоговорящего персонала.Номер дали ужасный. Кушать нечего. Пришли на ужин,а тарелок нет, еду всю сьели и новую не приносят. Кошмар! Море далеко.Рейтинг явно завышенный. Разочарованы полностью

нет
все!
Добавлено 01.06.17 18:02 (260 символов в тексте)

22:17 08.06.17

Татьяна, здравствуйте! Едем в отель 20.06 большой компанией с детьми. У Вас отзыв пугающий!!! Что, неужели все действительно так плохо? Или это одно из Ваших первых впечатлений? Потом ситуация не наладилась? Заранее спасибо за дополнительную информацию.

09:25 14.06.17

Здравствуйте! Я описала савои ощущения,находясь там! Отпуск прошел ужасно и мне жаль потраченных денег. Вспоминая об отеле ни одного плюса сказать не могу. Вы все увидите сами. Напишите потом как отдохнули)

11:47 14.06.17

Татьяна , здравствуйте! Перед тем, как читать отзывы, смотрите откуда пишут. Москвичи все избалованные и хотят за такие деньги супер отели. Мы только что (9 июня) вернулись оттуда и нам всё понравилось. Читайте мой отзыв и не сомневайтесь, летите отдыхать! Евгений. Уфа.

12:23 14.06.17

Ой, извините, я отзыв написал для Валерии, а Татьяну мне жалко, она наверно весь отпуск провела в номере или возле бассейна. Мы получается были в одно время вместе с ней и такие разные мнения!

12:23 14.06.17

Мы вылетали с вами в один день 9 июня . Жили на 1 этаже в душном номере с видом на стену заброшенного отеля и с жуткими запахами с кухни. Номер нам отказались поменять даже за деньги.

12:27 14.06.17

Тогда мне вас действительно жаль. Нам первоначально тоже дали 130 номер, но через день его поменяли. Се ля ви.

12:33 14.06.17

Вы ошибаетесь Евгений, мы катались на машине по острову. Пару раз сходили пляж ближний от отеля. Идти далековато . Ездили на далекие золотой пляж,пляж тсамбики-они чудесны. Мы отдыхали в сентябре в отеле с рейтенгом ниже и он шикарен по сравнению с Солемаром. И как так нет русскоговорящего персонала, если половина отеля русских. Я в пять утра(уставшая с самолета) на пальцах обьясняла на рецепшене ,что у нас 2 номера , а нам дают один ключ и искренне не понимают, что ваучера 2 ,значит и номера два!

13:48 14.06.17

А мы ходили пару раз в день на море. Двести метров- это далековато? А нам знание школьного английского хватило, чтобы в конце концов поменять номер. И надо читать отзывы, когда выбираешь отель. Везде было написано, что русскоговорящего персонала в этом отеле нет. Согласен, отель не самый лучший, но по цене достойный. Нам всё понравилась.

16:26 14.06.17

Большое спасибо за Ваши мнения! Мы брали один двухместный номер и одни четырехместные апартаменты. Будем надеяться, что нам повезет. Будет хороший вид и в номерах все будет работать. Обязательно поделюсь потом своими впечатлениями!

17:52 14.06.17

А вам не кажется,что вы очень много выводов обо мне сделали, не зная меня? Я написала свое мнение об отеле.Имею на это же право,правда?) Мне не хотелось возвращаться в номер и идти в СТОЛОВУЮ кушать! Я заплатила деньги , которые год зарабатывала и откладывала на отпуск. НО отпуск был испорчен ...

17:53 14.06.17

От всей души этого вам желаю) Родос прекрасен.

18:30 14.06.17

Большое спасибо, Татьяна!