АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
148
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель. У отеля два корпуса, один корпус совсем ужасный...

Отель. У отеля два корпуса, один корпус совсем ужасный, на 2 звезды максимум(нет кондиционеров и душ просто дырочка в полу), другой корпус в целом хороший, но давно не ремонтировался. Нас ездило 5 человек, двоих поселили в "нормальном" корпусе, а троих сначала в "плохой". Они жили там где-то 2-3 дня, до тех пор пока в корпусе с кондиционерами не освободился трипл. Переселили их без всяких заморочек.

Питание. Мы взяли HB, я сначала думала, что будем голодать без обедов и придётся дополнительно тратиться на кафешки, но оказалось, что ужин это просто как-будто обед+ужин, хотя это наверное во всей Италии так. Ну, в общем мы, можно сказать, выползали оттуда, т.к. от жадности доедали всё без остатка)) Завтраки стандартные, на выбор чай, кофе, соки, круассаны, печеньки, булочки, бутерброды, джемы и т.д.

Сервис. Доброжелательный персонал, по-русски не говорят, кроме горничных. В столовой нас все 10 дней обслуживал просто потрясающий официант, когда попросишь мог принести добавки и всегда веселый и приветливый) и, кстати, заселили нас не в 12 часов, а гораздо раньше, так что не пришлось сидеть ждать с чемоданами расчетного часа.

Добавлено 05.08.09 20:06 (1 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв