Регистрация: 01.06.17
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
09.05.17 - 18.05.17

Нам понравилось ,и де же очень.

Свой отзыв я хочу начать со слов благодарности всему персоналу отеля :барменам ,официантам,работникам рецепшена вообщем всем- всем, ну и конечно же владельцу этого замечательного отеля.Спасибо вам за прекрасный отдых который вы нам организовали .Начну, заселение, приехали в 20.00 нас отправили в столовую на ужин ,после ужина заселили в номер который располагался на первом этаже .Т.к. первый этаж меня не очень устраивал ,утром следующего дня мы подошли к Марии работнику рецепшена и обратились с просьбой о замене этажа ,Мария ответила что при наличии свободного номера я попробую вам помочь ,через 15 минут мы разбирали вещи на втором этаже отеля .Да и вообще она нам во многом помогла!

Питание :да конечно "однообразно "есть все баранина,говядина,курица,индейка,рыба , мидии ,

крабы через день ,извините свинок нет ,арабы их не едят .Гарнир:картошка,макароны,рис,кус кус .Разнообразные салаты и овощи .На десерт прекрасные разнообразные тортики ,пироженки,печенья .В мае клубникой и арбузами просто объелись .В ресторанах работают прекрасные и отзывчивые официанты .Только с ними надо познакомиться ,ну проявить знак уважения к ихнему труду.Да и еще ,апельсиновый сок каждое утро и в обед мороженое в ресторане .Прекрасный бар в Лобби отеля ,какие там готовят коктейли .Хочу сказать любителям крепких напитков ,затаривайтесь в Дюте фри ,или везите из России ,там только вермут вино и пиво ,которые можно пить.

Теперь развлечения :аниматоры просто класс ,ребята работают не жалея себя,постоянно на движении утром ,днем и ночью .Мне кажется они не спят .Весело всем и взрослым и детям .Мои две дочки когда узнали что уезжаем закатили истерику не хотим уезжать и все .На протяжении всего дня с ними играли и развлекали аниматоры ,ну а вечером детская дискотека в течении часа они даже не хотели присесть ,танцевали.Отдельным словом благодарности хотелось отметить аниматора Крисс ,она всегда подсказывала ,веселила ,заводила и детей и взрослых .С ней познакомились как с русско язычной ,так и общались .Остальные ребята тоже разговаривали по русски, но не очень хорошо.После детской дискотеки были различные шоу программы ,конкурсы на которых было интересно и взрослым и детям Здесь круглые сутки есть чем заняться ,что поесть и попить ..Хочу отметить так же диджея 2пак замечательную музыку ставил ,как в амфитеатре ,так и на ночной дискотеке .Нельзя объять необъятное, поэтому буду заканчивать :для тех кто за 30т.р. хочет найти фуагру ,лангустов,и золотые унитазы отделанные стразами Сваровски ,ребята вам не сюда .Этот отдых для позитивных людей ,которые приезжают отдохнуть душой и сердцем.Поверьте мне есть с чем сравнивать.,например Доминикана -Пунта Кана ,И турецкий Белек здесь не хуже чем в турции ,а может даже и ........!К стати я собираюсь в сентябре возвращаться в этот отель .Я буду очень рад если мой

поверхностный отзыв помог хоть кому то определится с выбором отеля.приятного вам отдыха!

александр оценил сервисы

их везде можно найти но плюсов больше
Добавлено 01.06.17 20:47 (2 933 символов в тексте)