Регистрация: 01.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хороший отель - цена=качество. Все понравилось

Начну с того, что приехали мы поздно ночью, к часам 4 ночи (а заселение с обеда), но нас за 5 минут моментально поселили в номер. В сравнении с египетскими 5 звездами, там где нас с маленьким ребенком мурыжили около 3.5 часов при наличии свободных номеров - в адалине с этим все в порядке. Также познакомились с парой, которая уезжала на 4 часа позже, чем заявлено выселение, они подошли к управляющему, и попросили эти 4 часа не выселяться - никаких проблем, разрешили остаться без вопросов.

Отель хороший, но реально тянет на добротные 3 звезды. Но, если учитывать цену, то это отличный вариант цена-качество. Персонал отеля отличный,небольшой, есть возможность всех запомнить.

Удачное как по мне месторасположение отеля. В 5 минутах ходьбы городской пляж - лежаки , зонтики бесплатно. Полотенец не дают, покупала в Кемере 2 хороших полотенца 15 у.е... На городском пляже крупная галька, многие были в специальных тапочках, но мне наоборот нравилось - очень полезно ходить по камням)) Недалеко есть мини зоопарк, детям интересно - там кролики, утки, павлины и т.п. Также возили на другой пляж - hubble bubble - говорили управляющему время, и ехали. Там песок, лежаки, зонтики. На этом пляже в баре вкусное мороженое , 1 шарик - 1 у.е.

Управляющий отелем внимателен ко всем, отель небольшой и потому есть возможность сразу решать мелкие бытовые вопросы ( сравнивая с предпоследним тем же египетским отелем, который обошелся в 2.5 раза дороже, и там где я с 5го раза допросилась детскую кроватку) в адалине было все проще - нужен в определенное время трансфер на пляж - не вопрос, и т.п.

Отель уютный. Да, есть незначительные недочеты в номере, но они настолько мелкие, что никак не влияли на отдых. В номере чисто. За 8 дней уборка была 2 раза. Как по мне, достаточно. При желании можно было говорить, чтоб убрали еще, но чаще мне и не нужно было, т.к. максимально времени проводили на пляже.

Питание. Еда хорошая. Выбор небольшой, но самое главное - приготовлено вкусно. Из мяса - курица. Если у вас нет в планах устраивать обжираловку, то вам подойдет. Есть кофемашина, для любителей кофе )) Из фруктов - яблоки, апельсины стабильно были, дыни/арбузы через раз. На месте можно купить вкусную клубнику всего за 1 у.е. Апельсиновый фреш 1 у.е. 2 маленьких стакана. Алкоголь не пью, потому только видела, что он есть))

Был милый попугай, малому очень нравилось его кормить))) Правда маловато развлечений для деток, была только горка, качель.. Еще, для тех, у кого проблемы со сном - хорошая слышимость с улицы - ночные клубы громкие)) . Для меня это не проблема, спала с открытым балконом, и малой хорошо быстро засыпал.

Самый большой плюс - это красивый вид на горы. За завтраком или на балконе можно любоваться видом гор.

И еще хочу написать всем, кто пишет плохо за отель. Если вы едете с плохим настроем в качестве ревизора, то вам везде плохо будет. Изначально, когда вы берете за такие небольшие деньги путевку, в которой включен перелет, и еще питание, и рассчитываете есть лобстеров, то покупайте сразу в Дубай, которая минимум стоит в 3.5 раза дороже. Была во многих странах. Да, когда была в Хорватии в 5 звездах , и заплатила намного больше, там были претензии , т.к. было не понятно, за что такие деньги. То тут качество обслуживания явно лучше цены. Обязательно еще вернусь в этот отель ))

вид с номера - стадион и вдалеке горы

рецепшн . попугай Зиа )))

Завтрак в отеле )

пляж hubble bubble

пляж hubble bubble

городской пляж

месторасположение горы море внимательный персонал
Добавлено 01.06.17 22:39 (3 341 символов в тексте)

19:13 02.06.17

Скажите, пожалуйста, какие отели по соседству? Не могу найти Adalin Resort 4* на карте..

19:56 02.06.17

Прям рядом, в минуте ходьбы Crystal De Luxe Resort 5 звезд.

20:00 02.06.17

А городской пляж при отеле Valery beach . Еще есть недалеко от адалин (мин 4-5 пешком) как-то так - Grand hotel , 5 звезд

21:39 02.06.17

anuwa, спасибо большое! Нашла Crystal De Luxe, рядом видимо Adalin. Название другое указано, но судя по очертаниям - он. До пляжа сколько идти? По карте смотришь - далеченько...

12:39 04.06.17

Здравствуйте! На днях едем в этот отель, скажите как там с вай фай, где ловит и платный ли? Есть ли сейф в номере? Какой номер лучше попросить что бы с балконом и видом на горы?

Все отзывы anuwa (2)