Регистрация: 01.06.17
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.8

В целом неплохо, но...

Отдыхала с начала мая с 2 детьми 2 и 4 года. Приехали поздно вечером, но достаточно быстро заселили! Из минусов: воду нужно просить, чтобы приносили. Также, у меня дети днём спят, просила, чтоб уборку делали до обеда, сделали один раз. В остальное время приходили позже, когда дети спят. Даже с табличкой не беспокоить она зашла!!! Это беспредел! Теперь приходится каждое утро говорить о необходимости уборки в утреннее время! Да, и кстати, убирается плохо, тумбы рядом с кроватью не протираются. Полотенца меняют не каждый день! На балконе вообще не убирает!

Далее, автобус до пляжа ходит не каждые 15 мин (как было указано на сайте), а каждый час. Первый автобус в 9 утра, последний с пляжа в 16:30. Так что вечером уже не съездить, если только на такси, а оно уже платно! Многие жалуются, потому что народу заехало много, автобусы переполнены, а пускать чаще их не хотят. Хотя говорят в сезон ходят чаще. Ну и так было ещё пару косяков, но их быстро решили.

Из плюсов: несмотря на прибывший народ, мест на пляже, у бассейна и в ресторане хватает, еды тоже.

Еда вкусная, немного однообразная, но голодными не останетесь. Интернет на всей территории отеля бесплатный, на пляже инета нет. Работает с перебоями! По тв несколько русских каналов! В бассейне 2 горки, работают исправно! В детском бассейне тоже горочка! Мини клуб работает, так что можно оставить ребёнка позаниматься!

Вечером мини диско, а после вечернее шоу.

Анимация так себе, пойдёт (просто есть с чем сравнить)) Но был косяк с их стороны.. Когда шёл дождь и все сидели в отеле, одна девочка с анимации сидела все утро в баре с одной туристкой, другой вообще не видно было. Т е никаких развлечений для туристов, хотя это их прямая обязанность, тем более в такую погоду!! К детскому аниматору претензий нет. Хоть девочка работает первый год, но работу свою выполняет хорошо!

В барах делают различные коктейли как алкогольные, так и безалкогольные для детей!

Мороженое платно! Сейф тоже платно! Ну вот в общем, общее впечатление такое! Уборка и автобусы до пляжа огромный минус, остальное хорошо!

сервис в ресторане и барах бассейн территория размещение детская анимация номер
уборка в номерах анимация сервис до пляжа
Добавлено 01.06.17 22:52 (2 073 символов в тексте)

17:23 08.06.17

Чем же Вас так обидели аниматоры, что Вы решили здесь написать откровенную ложь. Почитайте группу в контакте, и как народ благодарит в ней девочек.

17:30 08.06.17

Мне есть с чем сравнить. В дождливый день люди тухли, никаких развлечений ими придумано не было. Это мое мнение, а не ложь. Если вам понравились, я за вас рада!

22:24 08.06.17

Кстати, почитала отзывы в группе. Могу сказать одно, там их подчищают. При мне было много недовольных автобусами и они писали об этом в группе. Сейчас там этого нет.

08:32 09.06.17

Все возможно насчет автобусов, еще чего-либо. Но...про аниматоров не согласна. Я в Турции была всегда в 5 Ультра, а тут первый раз в четверку попала. Так вот, анимация на себе вывозит этот отель.

08:48 09.06.17

Она включила Елену летучую))) Нужно было добавить еще 30 тысяч и этих бы недостатков не было. Когда я покупаю такие отели ,я на все на это закрываю глаза. А вот последний раз купил Барут Кемер, и претензий нет

16:05 09.06.17

Полностью с Вами согласна. Поражаюсь нашему менталитету. Купят тур в отель за смешные деньги, да еще и не в сезон и думают,что они короли и королевы, и весь мир вокруг них крутиться должен. Воду просить надо))) Ну не смешно, а?

14:04 11.08.17

Аниматоры уже на издыхании. Насчет воды все правильно. Не каждый день приносили, наливали сами из кулера.

Все отзывы Екатерина (1)