Регистрация: 26.08.11
мае 2017
15.05.17 - 27.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз во Вьетнаме

По рекомендации друзей и подруги, которая была в Нячанге, с которой я и полетела, а так же по причине отсутствия больших денежных средств, оказалась я в Дубае (это отель). Номер взяли DELUX и аж Prime.... Ну что ж..... тараканы ходили в нём шеренгами как на демонстрации. Кое-как воткнули в свободное пространство чемоданы. Сушить шмотки если только развесить на выдвинутую ручку чемодана и телевизор и включив кондиционер на +30. в 3х метрах от окна растет новый отель. Так что Розовый лотос как на некоторых фото теперь не видно. Уборка.... под чемоданом не подметали. Загрызаный муравьями таракан пролежал до нашего отлета несколько дней. Пытались переселиться в Siut(разница в деньгах 200 тыщ) сказали что всё забронировано. мне показалось несоответствие номеров, я смотрела на BOOKING AGODA, У нас было 12 ночей, через 11 поменяли бельё. Может от нас перешло оно к следующим постояльцам?? При выезде нам пытались "пришить" 2 полотенца. Нам же необходимы в чемоданы их полотенца чтобы платить за перевес по 15 долл за 1 кг. Но вопрос разрешился. Персонал на рецепшен отзывается на все вопросы сразу. в столовой каменные лица, как будто устали от нас. но если взглянуть на нас со стороны во время завтрака то их можно понять. Еда по разговорам на экскурсиях и на пляже не самая плохая.

До моря идти минут 6. В море впадает азиатская река желтого цвета и в зависимости от течений и ветров этим жёлтым и объедками заволакивает пляж. Но люди радостно купаются и ныряют.

не было китайцев в проулке не слышно шума автомобилей и байков персонал отзывчив
грязновато
Добавлено 02.06.17 06:53 (1 483 символов в тексте)

06:15 26.07.17

Почему руководство отеля никак не реагирует на тараканов, все последние отзывы только об этом??????????????

17:21 17.07.18

Это такая живность, которую просто так не вытравить, живучие. Может, что-то и предпринимают. В Индии, например, у нас в отеле ( в каждом номере ) регулярно проводили обработку от муравьёв, каждый день нас выгоняли из номеров - так хоть бы хны, те же живчики.

Все отзывы marishylia (1)