Регистрация: 02.06.17
мае 2017
12.05.17 - 24.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Кражи...Да же из сейфа на ресепшне!

Отдых удался лиж потому, что у нас был дружный и сплочённый коллектив....ну и зелень везде была, меня это то же порадовало! Все на этом + и закончились... в первый же день не успев занести все чемоданы из нашего бунгаво ...украли мой айфон....бунгаво 1211! (подозрения пали на уборщицу, тк в дальнейшем когда она у нас убирала 2 раз (последний) ушли еще и серьги....больше мы ее не видели да же по близости! Обыскали все толпой перевернули весь номер все чемоданы...активировали функцию найти айфон..звонили но все четно! Пошла я на ресепшн там они сразу не чего не понимают и не знают! Гид Виталий, сказал что тут такое постоянно...в итоге я не знаю как я добилась того что меня допустили к камерам......НО как оказалось над нашем номером 1211 она не работала...в итоге пришлось покупать новый! Что было дальше ! У наших соотечественников (прилетевший с нами в одном самолёте) украли из сейфа 1000$ и это были все их деньги ! Вызвали полицию , посмотрели камеры, нашли того кто украл.... Далее когда наши соотечественники проехали в участок ! Итоге Отель не предоставил им не питания , не извинений ...НИЧЕГО ...Они оказались одни с ребенком...без денег, без ничего... Еще раз повторюсь благо что у нас сложилась хорошая большая компания из самолета..мы их не бросили и кто сколько мог скинулся......а то бы это был(п.....) жить еще неделю оставалось! ... Гиды внезапно отказались им переводить на ресепшене ..сказали что они не будут связываться ...короче людей кинули и плевать им было что ребенка кормить нечем...ФУ НЕЛЮДИ! Испугались за свою ж...... ! В итоге да же туристическая полиция прокатила...хотя все было зафиксировано на камерах... А в итоге отель их кинул...НИ КТО ИМ НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛ! В моем случае с айфоном ..... Прилетаю я домой залажу в первый (передний) карман чемодана и вот он телефон и сережки все в одном флаконе телефон и серьги.... мы обыскали тогда когда пропал все и серьги пропали позже ...телефон был заряжен перед пропажей ...но последний вызов был от подруги и все ...остальных 100 вызовов не было (его сразу отключили по видимому) короче его там не было когда пропал! Я подозреваю что когда кипишь начался с деньгами (которые пропали из сейфа) тайку эту шуганули и подкинули.. испугались репутации подпорченной .... хотя хз что ими вообще движет ! В итоге теперь у меня 2 телефона! Смотрите сами...кому-то нравиться , кому-то нет....мне не очень!!! 2 ревела ...приехала на отпуск, а семья вообще в ауте была! Благо мне повезло с компанией и у нас сложился дружный коллектив !

воровство
Добавлено 02.06.17 09:08 (2 510 символов в тексте)

10:39 16.11.17

И у меня тоже там из сейфа деньги украли, долларов 100, я только перед отъездом обнаружил, к сожалению. Брал мелкие купюры, была толстая пачка и было незаметно сколько в ней.

Все отзывы Anastasiia (1)