АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 416
Фото: 0
416
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
апреле 2017
29.04.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с большой буквы О

Отдыхали с мужем в отеле в начале мая 2017 года. в это время в отеле гостей было немного, что лично для нас явилось плюсом. Надо отметить очень внимательное отношение отеля в целом к своим гостям. Заселили, накормили быстро, не взирая на ранее время заезда- 8 утра.

Очень чистая, красивая, зеленая, уютная и грамотно спланированная территория отеля - в номерах тихо, шум анимации не мешает никому. Недалеко от центральной бассейна, большого бара, где проходят дневные мероприятия, располагается детский бассейн и мини-клуб. Место отдыха для детей огорожено зеленой стеной, бассейн для детей находится под тентом.Очень удобно. Для подростков в высокий сезон организуется тинейджерский клуб. Батуты, мороженой, стритбоол - пожалуйста.

Веселая, спортивная, активная и тактичная (что немаловажно) , команда аниматоров. Отличная!!! волейбольная площадка!Вечерние шоу традиционные для южных стран, но радуют приглашенные актеры цирка, шоу-балет и т.д. Ночная дискотека в баре на пляже отличная. Бар "Одесса" очень интересно расположен - на границе зеленой зоны отеля и пляжа, рядом с баром есть бассейн, из которого 30 метров до моря.

Персонал отеля внимательный, услужливый. говорят на многих языках, на русском и английском точно) Обслуживание во всех структурах отеля быстрое, внимательное, заботливое. Девушки по работе с гостями говорят на всех языках, учитывают пожелания отдыхающих, быстро выполняют все просьбы.

Гости отеля в основном, из европейских стран. В этом году большой приток русских, украинцев, белорусов, турков. На момент нашего проживания никаких межнациональных разногласий не было, все приехали отдыхать, отношение гостей друг к другу было ровное и доброжелательное. В отеле постоянно, с раннего утра до позднего вечера присутствует административная команда, порядок и дисциплина на высоком уровне.

WF - пароль выдается при заселении на время отдыха. Зона покрытия не в номерах, а в зоне отдыха и купания. (по прямой берет и на пляже)

Отдых с большой буквы, потому что все системы отеля функционируют бесперебойно, незаметно и стабильно. Все недоумения и вопросы , возникающие у туристов, решаются быстро и четко. Мы довольны.

Пишите, задавайте вопросы, отвечу.

Добавлено 02.06.17 09:24 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sefa (2)