Регистрация: 24.10.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!ИНТЕРЕСНО ХОЗЯИН ЭТОГО ОТЕЛЯ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ВООБЩЕ ОТЗЫВАМИ?!

Отдыхали семьей и подругой,с 14-по 23 мая ,прилет в аэропорт норм ,но ждали багаж 1.40 мин,это слишком!!!!такое ощущение было ,что специально не выдавали багаж ,учитывая что кондея просто нет в аэропорту!до отеля ехали 1.ч50 мин,с заездами зачем то за шаурмой и мороженым(пришлось покупать),заселение в отель оперативно ,номер семейный с двумя выходами на балкон с шезлонгами,но за вид на море в 1 корпусе на углу 5 этажа,пришлось дать 50$...,рядом семейная пара поселилась тоже за 50(хотя изначально с них 100 просили)вид прекрасный ,денег не жалко!Ну вот и все.....)))))..... уборка через 4 дня была,пока я с утра к ним не подошла и не отвела в наш номер!убираться их женщины точно не умеют!!!

Пляж кошмар ,море тоже, тусили на басике под колонкой,дети на горках ,Вообщем на пляже плюсы ГОРКИ,ЕДА,(вафли ,крылышки,в гриль ресторане крошка картошка нормуль),и мороженое,из выпивки только вино БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ И ПИВО(др спиртные напитки только при отели,они объясняли,то что 4*ки которые приходят на территорию пляжа,не имеют на них право) не знаю правда или нет/\\ Кто пишет про анимацию,для детей ,что ее типа нет ,все было детские спектакли :ледниковый период на русском языке, Холодное сердце и т.д все понравилось,

даже взрослым.,дет диско тоже норм, шоу после- тоже на высоте,но это все через дорогу от отеля,нас не затрудняло ходить !на диско не ходили!Впервые в отеле где видно что турки аля хозяева,приехали 18,19,20 мая пили на басике исключительно из стекла,тем самым показывая кто хозяин!(и я бы не сказала,что нас в этом отеле (русских) прям ждут,)персонал не приветливый вообще,хотя мы на позитиве,и не особо обращали на это внимание!!!!На баре спиртн. напитки постоянно заканчивались (беллисс,амаретто),т.е им выдавали по 5 бут на такое количество народу в отеле,это типа мы на ультра все вкл!!!хорошо своего в достатке было,клянчить не приходилось,но народ конечно ругался !по поводу еды :норм,не голодали,но очереди пипецццц ,с фруктами так себе(абрикосы в последние дни,яблоки,апельсины)клубнику покупали 2$ за кг,арбузы 1$ за кг,и наслышаны про хозяина отеля что он жадноват ,во всех отелях была клубника даже в 4* ,наши знакомые отдыхали в это время в Кемере и Белеке объедались! Еще впервые встречаю отель где вообще не делают коктейлей ни алкогольных ни безалкогольных (кроме джин-тоника),дети просили с сиропом ,бесполезно,у них даже сиропа то не было!!!!

SPA 30$ массаж пилинг при отеле понравилось,сходить стоит!

Ну а так у нас отдых удался,но больше в Аланию не поеду и в этот отель точно нет!!!! все таки любовь к Мармарису не угасает!!!!!!в сентябре только туда!!!!!

номер 1519 в 1корпусе с видом на горы и соседний отель

Вид с балкона детской спальни

FAMILY ROOM № 2519 корпус 2 -5этаж

FAMILY ROOM №2519 корпус 2 -5этаж

аквапарк размещение
пляж персонал уборка
Добавлено 02.06.17 12:06 (2 606 символов в тексте)

21:03 06.06.17

Здравствуйте! Подскажите если знаете под какими номерами комнаты с видом на море, и в каком корпусе лучше останавливаться. У нас семейный номер?

17:26 07.06.17

Вида на море там практически нет, т.к. отель стоит к морю боком. За 30$ предлагают номера с бассейном

10:51 09.06.17

День добрый! наш номер был 2519 FAMILY С видом на море (это корпус №2 )5этаж ,соответственно 2119,2219,2319,2412 это 1,2,3,4, этаж вид будет на море 100%

Все отзывы Настя (9)