Регистрация: 09.05.17
мае 2017
20.05.17 - 30.05.17

Городская очень бюджетная 5*-ка.

Когда прилетели, я был, мягко говоря, удивлён.Отель без своей территории, кроме самого здания только бассейн и бар у него.

Заселять сразу не торопились.Гуляли вокруг отеля 2 часа,пока заселили.

Сначала дали номер на втором этаже,без балкона,с потолками 1.80 м,после долгих переговоров,дали нормальный номер на 3-ем этаже.В номере сейф,мини бар-пополняется водой ежедневно,фен,гель для душа,шампунь,мыло-не жалеют.

Питание хорошее,всего много.Фрукты,десерты-всё на уровне.Обслуживание на 4.

Спа комплекс неплохой, но работники очень навязчивые, уговаривают на платные процедуры и стращают "ужасными и грязными" хаммами в городе, чтобы никто не дай бог не поехал куда-то на сторону делать массаж. При этом из двух душевых там одна сломана, другая без двери, геля для душа, мыла и пр. нет,нужно приносить самим.Не ведитесь на них,мы взяли хамам у Тони,с Джамалом(они сразу у лифта) и не пожалели!Хамам в городе,чистенький,аккуратный,много разных процедур и всё это намного дешевле,чем при отеле.Все экскурсии брали тоже у этих ребят.

Про анимацию сказать особо нечего, так как я не любитель, но она была,сначала для детей,потом для взрослых.Пляж мелкая галька,заход в море хороший,тоже галька.

Добавлено 02.06.17 12:09 (1 207 символов в тексте)

11:10 23.08.17

Подскажите, пожалуйста, про минибар. Как я поняла при заселении там есть кола, фанта и вода. Это все бесплатно?

Все отзывы lopata (3)