Регистрация: 02.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Очень скучный отель для молодёжи!!!

Добрый день! Отдыхали с подругой с 19 мая по 1 июня. Отель выбирали ближе к центру и приемлемостью по цене. Пятый раз в отдыхаю в Турции и есть с чем сравнить. Начну по-порядку. Приехали в отель где-то в 15:00,заселили сразу,денег не просили. Т.к. я и подруга прилетели из разных стран,бронировали мы разные номера. Я так поняла,если приезжаешь в отель один,заселяют на первом этаже. Меня заселили в номер для инвалидов,но он был довольно-таки просторный,с большой кроватью. Единственное,что не работал душ,если приходилось включать,то обязательно включался и верхний,а это меня не особо устраивало. Убирались каждый день,но все зависит от уборщицы,одна ходила с кислой миной и мыла полы только наполовину,бывало и вообще не мыли. Каждый день ложат туалетную бумагу и 2 бутылки воды. Вообщем в принципе номером я осталась довольна. Теперь о пляже,отель в принципе сразу читали со второй береговой линией. Доберёшься на пляж за 5 минут,по-подземному переходу. Шезлонги и зонтики бесплатно,на пляже всегда помогает открывать зонтики хороший дяденька Горам,очень приветливый и общительный. Бармен тоже очень приветливый,всегда спросит "как дела". В баре на пляже только кофе,чай и отвратителтные разведённые напитки. Весь остальной ассортимент только за деньги. Мороженое стоит правда не особо дорого,но все притарно сладкое. Коктейли за отдельную плату,вроде на пляже один коктейль стоит 7 $,в баре также. С заходом в море у отеля совсем не повезло,камни,больно ходить,ещё и камни,когда входишь в море. В начале,когда мы приехали были огромные волны,и если тебя ударит этой волной и об камни,мало не покажется,можно и травму получить. Вода была все время прохладная,хотя были жаркие дни. Теперь о кухне отеля,могу сказать,что она отменная,если вы хотите потерять фигуру,то вам сюда. Все очень вкусно,спасибо шеф-повару,почти каждый день были бургеры на полдник,рыбные колечки и картофельные шарики. Мясо давали каждый день и в разных видах. Из фруктов были в начале нашего приезда только апельсины и яблоки,позже стали давать ещё арбузы,алычу,лысые персики и в последние дни дыню. Вообщем голодными не останетесь,главное придти во время,чтобы еда досталась. Отдельно расскажу про обслуживающий персонал в ресторане. Т.к. мы молодые девушки мы не остались без их внимания,хотя это нам было совсем не нужно. Официанты все женатые,приходят на работу,переодевают кольцо на правую руку (в Турции,как вы знаете,обручальное кольцо носят на левой руке) и вперёд с подкатами. В наглую предлагают тебе прогуляться,мне так вообще похлеще предлагали,один официант предлогал снять комнату в отеле за 50 лир,притом ещё за мои деньги,после того,как я отказалась с ним вообще разговаривать об обслуживании нашего столика мы забыли. Никто к нам почти больше не подходил,официанты нас почти игнорировали. Политика отеля в этом плане очень плоха,следите за своим персоналом,люди приезжают отдыхать и получать удовольствие,а не то чтобы персонал им портил настроение и делал показательный вид,что их не существует. И конечно анимация,ее нет вообще. Ходят мальчик и девочка,а для чего там они весь день ходят,вообще не понятно. Есть только разминка и то,которую в основном проводит аниматор с соседнего отеля и пляжный волейбол,да,ещё дартс,но это стандартная программа любого отеля. Мини-диско тоже есть,если вы едете с детьми,но все одно и тоже каждый день. Вечерней анимации нет вообще,пару раз правда было караоке,с очень ограниченным репертуаром,два раза турецкая ночь и танец живота,а ещё лохотронная лотерея,в которой мы даже не расстроились,что не выиграли. Ещё один раз была кавказская ночь,очень понравилась,но это абсолютно не заслуга аниматоров. Вообщем,если вы молоды,то вам совсем не сюда,мне,например,было дико скучно,приходилось развлекать себя самой. Так-что если вы молоды,вам помогут только экскурсии и клубы. Но в экскурсиях я тоже сомневаюсь,т.к. это не те экскурсии,которые были раньше,сейчас тебя кидают,обратно не привозят и даже если ты ехал через тур оператора,а ещё завозят в каждый бутик,в каждый текстильный магазин,что ты уже забываешь зачем вообще поехал. Отельный привет моему гиду Радику (тез тур) спасибо,что хоть познакомились со мной и отказав в покупке экскурсий,благополучно забыли про мое существование. Вообщем вроде все,для себя решила,что в этот отель точно не вернусь!!!

Lana оценил сервисы

питание расположение близко к центру
заход в море и конечно анимация
Добавлено 02.06.17 13:28 (4 299 символов в тексте)

19:52 05.06.17

С годами нечего не меняется.

20:17 05.06.17

Добрый день!
На Ваш взгляд, сейф брать желательно? И цена, 15 долларов в неделю?

13:26 07.06.17

На мой взгляд нет. Это очень дорого. Мы либо носили ценности с собой,либо убирали в чемодан и закрывали его на код.

13:29 07.06.17

Цена вроде 2 доллара в сутки,мы даже не уточняли,но гид сказал так.

Все отзывы Lana (1)