АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1989
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
23.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо всем работникам отеля за отличный отдых!

Хотим выразить благодарность всем работникам отеля за отличный отдых, особенно поварами, тк у нас ребенок аллергик-это первый отель где ребенок ел не только овощи и фрукты!

Теперь про отель:Отдыхали с двумя детьми: сын 3,1 и дочь 1,4. Перелёт Азур авиа- отлично, слаженно и без переключений. Трансфер аэропорт-отель: долго выезжали из аэропорта, водитель ждал пропуск и не хотел ничего делать для ускорения его получения. Вмешалась гид, сама всё получила и поехали. Отель был последний в маршруте, ехали около 1,5часов. Приехали в отель около 16:30, сразу получили ключи и разместились в номере.

Номер: 7212. Всё работает, полотенца,гель, бальзам, тапочки в наличие, манеж для малыша. Вид на внутренний дворик, фонтан, сад- очень красиво! На балконе крошечная сушилка, два стула и столик. Номер убирают ОЧЕНЬ ПЛОХО, оставленные деньги не помогают. Просто запрвляют постель и иногда смахивает пыль, полы простираются кое-как, душевая и раковина не моются совсем. Но всегда можно подойти на ресепшн и о чудо!у вас убирают под присмотром менеджера!

Отель: территория небольшая, но очень ухоженная и зелёная. Несмотря на то, что номера убирают ПЛОХО, сам отель моют и набирают с утра и до ночи. Всё время убирают грязные посуду, нигде ничего не пролить и не размазано. Если что-то ломается, то сразу ремонтируется или меняется. Работники чистые, опрятные, вежливые, всегда хотят помочь.

Бассейны: чистые. Детский вынесен в отдельную зону с горками и там же находиться детский клуб с русскоговорящими девочками аниматорами. В детском клубе всё время что-то делают: мастерчт поделки, рисуют, танцуют, играют. Большой навес, тч детишки не на солнцепёке. Вообще вокруг детского бассейна много больших навесов и достаточное количество лежаков под ними, всегда можно найти тень. Рядом с детским бассейном есть еще детский городок. Маленький, но детям нравится- утром вся площадка моется.

Пляж: до пляжа идти минут 5-7 с коляской. С 9 утра и до 18 ходит шатл, он же трактор с вагончики. Если сказать, что всем детям он нравиться, то это нисказать нечего- дети просто в восторге и готовы кататься на нем вечно. Сам пляж расстроил: грязно, песочек нечищен. заход в море не удобный для детей- песок с галькой, тч детям или специальную обувь илина ручках. Когда мы были море было еще прохладное, но чистое и прозрачное. На пляже огорожена часть, где черепахи строят свои гнёзда и при нас уже была одна кладка с яйцами. Есть бар и пляжный ресторан, для тех кто не хочет возвращаться в отель для обеда. Лежаки все исправные, чистые.

Ресторан: про эту часть отеля мне хочется написать только хорошее! Спасибо поварами, которые здесь работают, тк еда действительно вкусная. кроме того, специи и соль используются в УМЕРЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, те еду можно давать детям. Про детский стол: он действительно ДЕТСКИЙ, те там находиться то, что любят дети: фри, макароны, котлеты, нагется, сладости. Именно это любят все дети! А вот диетическое питание вынесено отдельно, именно там можно найти вареное мясо, тушеные овощи, гарнир без соли и специй. Поэтому писать, что детского питания нет, уважаемые соотечественники, не стоит. Если вам нужно диетпитание, то оно отдельно стоит. Кроме того, в основном меню всегда есть тушеное мясо или птица, рыба. Спасибо поварами на улице, которые готовят на углях. Всё очень вкусно: шашлыки, котлеты, кебаб, рыба. Идеально прожарены, не сухие и не сырые внутри.

Отдельно хочу написать про санитарию в ресторане: в ресторане берутся пробы продукции с общего стола из зала( кто в теме- поймёте что это значит)! Для любого родителя, на мой взгляд, это важно! Гриля и фритюры чистится после КАЖДОГО ЗАКРЫТИЯ РЕСТОРАНА. Всегда в зале ресторана находиться шеф-повар, старший смены и управляющий, любой возникший вопрос можно сразу обсудить с ними. Посуда чистая, без разводов и подтёков, иногда встречаются сколы, но очень редко. Посуда убирается сразу, как только вы все съели.

Отель: в целом отель производит очень приятное впечатление, добротный, со своими принципами и традициями. Смело рекомендую тем, кто любит семейный, спокойный отдых, у кого много детей или они маленькие, тк персонал ориентирован именно на таких постояльцев и не раздражается от вида плачущих или капризничающих чад.

Спа: стандартный набор процедур, но замечательный персонал, который абсолютно точно понимает, что тебе нужно. Большое спасибо Асе и Дэрвишу.

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сад детский бассейн ресторан персонал
Минусы отеля
пляж уборка номеров
Добавлено 02.06.17 13:36 (4 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 04.06.17

Добрый день!
Собираемся в этот отель с ребёнком (1 год).
Подскажите, Вам дали манеж, как кроватку для сна? (матрас, простынь и т.п.) или была ещё детская кроватка?
Если есть возможность, выложите пожалуйста фотографию манежа)

21:33 04.06.17

Кроватка-манеж, как во всех отелях, она застелена комплектом детского белья с подушкой и одеялом. Устойчивая.

21:35 04.06.17

Можно еще заказать горшок для малыша, но мы везде ездим со своим.

22:31 06.06.17

Скажите, пожалуйста, йогурты-творожки в упаковках в ресторане имеются?

09:41 07.06.17

Екатерина, подскажите, Вы своих деток в лунапарке катали? Сколько стоимость развлекалочек?

11:37 07.06.17

Доброе утро! Подскажите хаммам, сауна, русская баня, что-нибудь есть?

13:26 09.06.17

Йогурт не порционные. Айран есть порционные. Сыр нарезанный, творог тоже.

13:28 09.06.17

Да, катали, но вот по цене не помню...что-то около 50долларов за 20жетонов. Не помню, честно говоря.

13:30 09.06.17

Добрый день. Всё заявленное вами есть +15минут бесплатного массажа(комплимент от отеля). Я ходила на массаж и в хамам. Всё понравилось.

14:13 09.06.17

Cпасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)