Регистрация: 22.06.16
Читательский охват: 1989
мае 2017
23.05.17 - 31.05.17

Спасибо всем работникам отеля за отличный отдых!

Хотим выразить благодарность всем работникам отеля за отличный отдых, особенно поварами, тк у нас ребенок аллергик-это первый отель где ребенок ел не только овощи и фрукты!

Теперь про отель:Отдыхали с двумя детьми: сын 3,1 и дочь 1,4. Перелёт Азур авиа- отлично, слаженно и без переключений. Трансфер аэропорт-отель: долго выезжали из аэропорта, водитель ждал пропуск и не хотел ничего делать для ускорения его получения. Вмешалась гид, сама всё получила и поехали. Отель был последний в маршруте, ехали около 1,5часов. Приехали в отель около 16:30, сразу получили ключи и разместились в номере.

Номер: 7212. Всё работает, полотенца,гель, бальзам, тапочки в наличие, манеж для малыша. Вид на внутренний дворик, фонтан, сад- очень красиво! На балконе крошечная сушилка, два стула и столик. Номер убирают ОЧЕНЬ ПЛОХО, оставленные деньги не помогают. Просто запрвляют постель и иногда смахивает пыль, полы простираются кое-как, душевая и раковина не моются совсем. Но всегда можно подойти на ресепшн и о чудо!у вас убирают под присмотром менеджера!

Отель: территория небольшая, но очень ухоженная и зелёная. Несмотря на то, что номера убирают ПЛОХО, сам отель моют и набирают с утра и до ночи. Всё время убирают грязные посуду, нигде ничего не пролить и не размазано. Если что-то ломается, то сразу ремонтируется или меняется. Работники чистые, опрятные, вежливые, всегда хотят помочь.

Бассейны: чистые. Детский вынесен в отдельную зону с горками и там же находиться детский клуб с русскоговорящими девочками аниматорами. В детском клубе всё время что-то делают: мастерчт поделки, рисуют, танцуют, играют. Большой навес, тч детишки не на солнцепёке. Вообще вокруг детского бассейна много больших навесов и достаточное количество лежаков под ними, всегда можно найти тень. Рядом с детским бассейном есть еще детский городок. Маленький, но детям нравится- утром вся площадка моется.

Пляж: до пляжа идти минут 5-7 с коляской. С 9 утра и до 18 ходит шатл, он же трактор с вагончики. Если сказать, что всем детям он нравиться, то это нисказать нечего- дети просто в восторге и готовы кататься на нем вечно. Сам пляж расстроил: грязно, песочек нечищен. заход в море не удобный для детей- песок с галькой, тч детям или специальную обувь илина ручках. Когда мы были море было еще прохладное, но чистое и прозрачное. На пляже огорожена часть, где черепахи строят свои гнёзда и при нас уже была одна кладка с яйцами. Есть бар и пляжный ресторан, для тех кто не хочет возвращаться в отель для обеда. Лежаки все исправные, чистые.

Ресторан: про эту часть отеля мне хочется написать только хорошее! Спасибо поварами, которые здесь работают, тк еда действительно вкусная. кроме того, специи и соль используются в УМЕРЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, те еду можно давать детям. Про детский стол: он действительно ДЕТСКИЙ, те там находиться то, что любят дети: фри, макароны, котлеты, нагется, сладости. Именно это любят все дети! А вот диетическое питание вынесено отдельно, именно там можно найти вареное мясо, тушеные овощи, гарнир без соли и специй. Поэтому писать, что детского питания нет, уважаемые соотечественники, не стоит. Если вам нужно диетпитание, то оно отдельно стоит. Кроме того, в основном меню всегда есть тушеное мясо или птица, рыба. Спасибо поварами на улице, которые готовят на углях. Всё очень вкусно: шашлыки, котлеты, кебаб, рыба. Идеально прожарены, не сухие и не сырые внутри.

Отдельно хочу написать про санитарию в ресторане: в ресторане берутся пробы продукции с общего стола из зала( кто в теме- поймёте что это значит)! Для любого родителя, на мой взгляд, это важно! Гриля и фритюры чистится после КАЖДОГО ЗАКРЫТИЯ РЕСТОРАНА. Всегда в зале ресторана находиться шеф-повар, старший смены и управляющий, любой возникший вопрос можно сразу обсудить с ними. Посуда чистая, без разводов и подтёков, иногда встречаются сколы, но очень редко. Посуда убирается сразу, как только вы все съели.

Отель: в целом отель производит очень приятное впечатление, добротный, со своими принципами и традициями. Смело рекомендую тем, кто любит семейный, спокойный отдых, у кого много детей или они маленькие, тк персонал ориентирован именно на таких постояльцев и не раздражается от вида плачущих или капризничающих чад.

Спа: стандартный набор процедур, но замечательный персонал, который абсолютно точно понимает, что тебе нужно. Большое спасибо Асе и Дэрвишу.

Екатерина оценила сервисы

сад детский бассейн ресторан персонал
пляж уборка номеров
Добавлено 02.06.17 13:36 (4 357 символов в тексте)

11:05 04.06.17

Добрый день!
Собираемся в этот отель с ребёнком (1 год).
Подскажите, Вам дали манеж, как кроватку для сна? (матрас, простынь и т.п.) или была ещё детская кроватка?
Если есть возможность, выложите пожалуйста фотографию манежа)

21:33 04.06.17

Кроватка-манеж, как во всех отелях, она застелена комплектом детского белья с подушкой и одеялом. Устойчивая.

21:35 04.06.17

Можно еще заказать горшок для малыша, но мы везде ездим со своим.

22:31 06.06.17

Скажите, пожалуйста, йогурты-творожки в упаковках в ресторане имеются?

09:41 07.06.17

Екатерина, подскажите, Вы своих деток в лунапарке катали? Сколько стоимость развлекалочек?

11:37 07.06.17

Доброе утро! Подскажите хаммам, сауна, русская баня, что-нибудь есть?

13:26 09.06.17

Йогурт не порционные. Айран есть порционные. Сыр нарезанный, творог тоже.

13:28 09.06.17

Да, катали, но вот по цене не помню...что-то около 50долларов за 20жетонов. Не помню, честно говоря.

13:30 09.06.17

Добрый день. Всё заявленное вами есть +15минут бесплатного массажа(комплимент от отеля). Я ходила на массаж и в хамам. Всё понравилось.

14:13 09.06.17

Cпасибо.