Регистрация: 16.03.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2017
23.05.17 - 31.05.17

Все супер!!!!

Читаю отзывы и в очередной раз убеждаюсь, что с каким настроением ехать - такой отдых и получишь! Нам понравилось все! Где люди умудрились увидеть грязь на пляже, территории и в номерах, я просто не представляю. Территорию начинали мыть еще ночью и заканчивали к утру (мы долго гуляли, сами видели как моют тротуарную плитку, шезлонги, чистят все мусорницы и т.д.) В бассейнах стоят автоматические фильтры, которые начинаю работать часов с 21:00, т.к. идешь на вечернее шоу они уже работают. Пляж убирали весь световой день. Везде на пляже стоят керамические урны для окурков. Пластиковые контейнеры для сбора посуды. В номере пыль же была только на балконных перилах. Тапки давали, холодильник пополняли, полотенца меняли. Претензий к персоналу отеля нет вообще никаких. Нам все улыбались и пытались говорить русские фразы. Мы отвечали на турецком, нас поправляли и все смеялись. Наливали, что попросишь. Кормили очень вкусно, сытно и главное все продукты и зелень были очень свежие. Ни одного затухшего салата или вялой зелени, пересолено-перченого мяса и т.д. Клубнику и черешню давали только на ужин и граждане отдыхающие так набрасывались на ягоды, что те потом валялись на полу, на столе, тарелками выбрасывали в контейнеры для посуды и стояли на перилах этажей в жилых корпусах.

Очень понравилась живая музыка в баре Элегия. А Garden Party была просто великолепна! В амфитеатрах обоих отелей каждый вечер, кроме воскресенья было представление. Если нам не нравилось одно, мы уходили в другой отель и смотрели шоу там. На монгольских акробатов сходили два раза в разные отели. После шоу были танцы с живой музыкой или диджеем на площадях перед амфитеатрами. Потом танцующие плавно перетекали в Сенат на дискотеку до 02:00.

Отдельное СПАСИБО хочется сказать работникам СПА-центра. Все сделано так, что выходя и номера не надо задумываться ни о чем. Ни где вещи оставить, где помыться-переодеться после массажа и хамама. Полотенца, кабинки для вещей с ключами, чаи, соки, бассейн для взрослых и лягушатник для детей с очень теплой водой и джакузи. Мы посетили пятидневный курс массажа, к сожалению отдых был недельный и больше раз сходить не получилось. Массажисты все молодцы, знают свою работу на пять. И когда просыпались рано утром (а такое тоже было), ходили заниматься на тренажеры. Есть беговые дорожки, велотренажеры, элипсоиды, гантели и куча неведомых нам женщинам, качалок для мышц.

Добавлено 02.06.17 13:55 (2 401 символов в тексте)

09:31 05.06.17

Добрый день, подскажите, сколько стоит массаж?

11:11 05.06.17

Все очень индивидуально. Расскажете, что Вы хотите и Вам посчитают.

16:32 05.06.17

Но стандартный пилинг и пенный массаж имеет ведь свою цену? Не зависимо от того, будет ли продолжение сеансов.

21:16 19.06.17

здравствуйте.подскажите в большинстве отелей если хочешь просто посидеть в сауне это бесплатно, а вот услуги за плату.как в этом отеле?

07:30 20.06.17

СПА-центр - это отдельное здание, в котором находится теплый бассейн, джакузи, бассейн для малышей, бар с чаем, полотенца, раздевалки мужская и женская с душем и туалетом. Две парилки, холодный душ, холодный бассейн, хамам. На втором этаже тренажерный зал и зал для сквоша. Всем этим самостоятельно Вы можете пользоваться без дополнительной оплаты. Если работники Спа-центра будут делать Вам пилинг, массаж, маску и т.д., то это платно.

11:51 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз