Регистрация: 20.11.12
феврале 2017
23.02.17 - 12.03.17

Неплохой отель

Симпатичный, уютный отельчик. Одноэтажные домики, небольшая ухоженная территория, просторные комнаты. Номер был без кондея, но он там и не нужен, вертушки вполне хватает. Вода горячая есть всегда. В номере - большая кровать, шкаф, стол, 2 прикроватные тумбочки, телевизор(зачем он там нужен, лично мне не понятно))) Большой живности в номере не видела, в туалете было много мелких муравьев и если оставлять открытую еду и напитки в номере, то они начинают бегать и по комнате, мы успешно сражались с ними дихлофосом)) На завтраках были 2 раза. Кормят хорошо, выбор есть, обслуживают быстро. Персонал приветливый. Байки в отеле лучше не арендовать, 2 раза меняли байк и оба раза были проблемы с байком. Относительно близко Джус-центр.

Друзья, которые отдыхали параллельно с нами в отелях Морджима и Калангута, завидовали нашему номеру) Из 3х отелей, у нас оказался самый лучший)

Из минусов - нет холодильника, нет wi-fi

уютный симпатичный тихий
холодильник wi-fi
Добавлено 02.06.17 14:14 (923 символов в тексте)

11:12 08.01.18

Добрый день! Скажите пожалуйста сколько до пляжа идти или ехать? Хорошие пляжи? И рядом с отелем есть какая инфраструктура? Спасибо!

11:06 09.01.18

Сколько идти не знаю, не пробовала. Ехать на байке минут 7-10 до Вагатора, 15 до Анжуны, 20-25 до Морджима. Для каждого понятие "хорошие пляжи" свое. Если вы ожидаете увидеть пляжи "баунти", то вам на южное Гоа надо ехать. На северном Гоа нет белопесочных пляжей, но каждый пляж индивидуален и хорош по своему. Недалеко от отеля большой супермаркет Оксфорд, знаменитый Джус-центр, Дневной рынок на Анжуне тоже недалеко. Так же на Вагаторе самое большое количество массажных салончиков, недалеко от пляжа.

13:26 16.01.18

Спасибо за ответ)))

21:31 04.01.20

Доброго дня ! Подскажите ,пожалуйста, в отеле есть бассейн? Где и за сколько арендовали байк ? Ездили самостоятельно или через турфирму?
Заранее спасибо!

Все отзывы Галина (9)