Регистрация: 16.08.16
мае 2017
18.05.17 - 28.05.17

Отель на хорошую 4

Летели отдыхать 5 человек (3 взрослых и 2 детей 4 и 7 лет). Размещение было в 2х отелях. Я, моя мама и сын жили в Anex, вопреки общему мнению, что туроператор предупреждает, что отель НЕ находится на одной территории, могу сказать ТОЧНО: НЕ предупреждает. Разница в цене была всего 2500 руб. Именно по этой причине я и не обратила внимание на номер. Это не корпус - это обычная 3шка, через дорогу и в 300 м от основного отеля. По цене пятерки смело продают тройку. Причем ВСЕ, поймите, АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто заселялся в Anex приезжали в Аннабель (основной), вместо здравствуйте на ресепшене звучит вопрос (на всех языках, между прочим): что я тут делаю???

Ну ладно, эту печаль мы пережили, хотя крайне неудобно жить на 2 отеля. Проблему с питанием решили путем оплаты 100$ и вся семья смогла питаться в основном корпусе.

Теперь про отель основной:

Питание: только благодаря усилиям шеф-повара и его команды я смело поставила отелю 4. Фантастически вкусная еда, без изысков, но всегда свежая и разнообразная. Выпечка и сладости - вообще выше всяких похвал. От души говорила спасибо шеф-повару. Он просто гений. СПАСИБО! Никто не будет разочарован. Все и всегда найдет себе блюдо по вкусу.

Напитки - отдельная тема. Соки порошковые и разбавленные до состояния воды. Кофе вкусный (причем только в основном корпусе, в Anex, простите за сленг полное г....), чай разбавлен в тот день, когда много народу. Алкоголь - ЖУТЬ. Пить невозможно совершенно. Только пиво, но учитывая, что мы не семья алкоголиков, нас это не сильно затронуло. Хотя и хотелось провести пару вечеров за одним столом с бокалом вина - увы, берите с собой.

Снек-бар хороший. Обычные фаст-фудовские закуски, как и везде. Лоби бар -не ходите. Хуже места нет. Слова коктель никто не знает. Пить невозможно то, что пытаются всучить. Реально, не ходите.

Анимация. Мне все понравилось. Но я такой человек, легкий на подъем, мне нравится общение с новыми людьми, поэтому познакомиться, играть, помогать собирать группы мне не было сложно. Анимация - есть, но не на 5. Как и писала выше - это 4ка. Детскую анемацию вообще не видела. Наши дети туда не ходили, да и никто не зазывал. Можно сказать наши дети обошлись без дневной анимации. Вечером мини диско. Аниматор Марио умничка, детки все танцевали.

Далее, дискотеки нет. ТОлько выездная от 10 до 30$ плюс в клубе любой напиток от 10$. Дискотека на территории отеля максимум 1 час. До 23:15.

Территория чистая, ухоженая, красивая. Отель хороший. Номера чистые. Уборка ежедневная. Нареканий по чистоте нет.

Виолетта оценила сервисы

фантастическая кухня хороший подбор аниматоров чистый отель и хороший сервис
нет дискотеки отвратительный алкого дополнительный корпус это отдельный отель
Добавлено 02.06.17 15:11 (2 519 символов в тексте)

15:12 04.06.17

В данный момент такая же ситуация, приобретали тур в 5 звёзд, поселили в 4 через дорогу, на 6 этаже канализацией влечёт ужасно ночью спать невозможно из-за вони, и потому что дорога рядом! Буду добиваться переселения в основной корпус!

17:56 05.06.17

Добрый вечер, Татьяна удалось переселится в основной корпус?

18:09 05.06.17

Переселиться можно. Но трудно. И не бесплатно.

13:58 10.06.17

Добрый день! Что же должно быть написано в путёвке какой вид номера. Чтоб быть уверенным, что у нас основной корпус? Летим в сентябре, в путёвке написано стандарт с видом на море, слова анекс нигде не фигурирует

13:56 11.06.17

Если не написан anex, значит будет основной отель. Не переживайте. И передайте при случае привет Марио

09:02 12.06.17

Спасибо большое! Обязательно передадим)))

18:52 10.07.17

Виолетта,скажите,100 долларов вы оплатили чтобы питаться в главном ресторане,это за сколько дней отдыха и это с человека или всего сто долларов? Например мы едем с мужем и двухлетний ребёнок.есть ли в аннекс ресторане диетический стол?

18:39 11.07.17

Я заплатила 100 долларов за 2х взрослых, ребенок питается бесплатно. К сожалению, не знаю про питание в Анексе, не были ни разу. Но уверяю, что есть диетический стол. В основном отеле есть стол для приготовления пюре. Стоит миксер, микроволновка, в холодильнике всегда есть молоко. Если чегр то нет, нужно просто спросить. Вам не откажут. Очень кпчественное питание. 2х летнему малышу вполне подоцдет и стандартный стол, есть из чего выбрать. Приехала 2 дня назад из Белека. Очень дорогого и огромного отеля. Есть с чем сравнить. Анабелла суппер. Душевная команда. Ну а уж ресторан, просто бесподобен, поверьте.

Все отзывы Виолетта (2)